Дом для престарелых в Желтухинском

Существует множества причин использования дома престарелых, и они различны. Столкнувшись с необходимостью ухода за пожилыми людьми, жизнь меняется. Пересмотрите свой образ работы, всегда будьте рядом, не отпускайте пожилых людей. Если вы не уверены в своей моральной и физической силе, вы т можете обратиться за помощью к специалисту. Мы предлагаем доступные планы размещения для каждого дома.

    Преимущества поступления в дом престарелых для пожилых людей

    В пансионате «Долголетие», расположенном в Желтухинском, можно предоставить жилье пожилым людям, проживающим на одну лишь маленькую пенсию. Если у пенсионера нет возражений, пенсия пожилого человека перечисляется на счет учреждения, а родственники заключают договор на выплату только разницы недостающих средств. Таким образом, вы можете сэкономить значительную часть бюджета, а пребывание у нас будет стоить очень мало. Мы также предлагаем различные гибкие тарифы и условия оплаты для удовлетворения Ваших потребностей и потребностей ваших пожилых родственников. Например, проживание пенсионера с отличным здоровьем обойдется гораздо дешевле, чем инвалида, нуждающегося в постоянном уходе.

    Желтухинский

    Зачем обращаться к нам

    1. Все наши пенсионеры заняты и никогда не скучают. Мы организуем веселые мероприятия, дни рождения, мастер-классы и развлекательные мероприятия для пожилых людей.
    2. Наш центр предназначен для размещения пожилых людей в любых условиях и оснащен необходимыми удобствами для ухода за лежащими и инвалидами.
    3. В Центре «Долголетие» в Желтухинском весь персонал проходит строгий отбор и специальную подготовку, и у нас работают только настоящие профессионалы, способные справиться со всеми трудностями.
    4. Мы стараемся окутать каждого пенсионера атмосферой заботы, семейного уюта и тепла, поэтому многие пожилые люди не получают внимания.
    5. Наши повара готовят вкусную и полезную еду из нескольких блюд, включая 3 основных блюда и 2 закуски. Кроме того, есть собственная кухня, которая доступна всем жильцам.

    Дом для престарелых и инвалидов «Долголетие» в Желтухинском, имеет современную жилую среду, все комнаты имею хороший и качественный ремонт, и вы можете сами выбрать комнату с соседом или без.

    Как определить Вашего пожилого родственника к нам?

    Пансионат «Долголетие» в Желтухинском готов разместить вашего родственника за один день и в очень короткий промежуток времени. Все необходимое оборудование на месте, есть свободные комнаты, есть комнаты, готовые к заселению, и все, что Вам нужно — это минимальный набор документов. Мы заключим двустороннее соглашение с условием предоставления других услуг. Мы индивидуально обсудим все пожелания, условия, дополнительные услуги и требования. Если тяжелобольной пенсионер поступает в частный дом престарелых, требуется медицинская справка. Основываясь на этой информации, мы можете подобрать персональное лечение и уход, которые пойдут на пользу и значительно поправит здоровье пенсионера и будет способствовать его восстановлению.