Дом престарелых в Заречном

Как часто вы слышите о том, что знакомые отправили своих бабушек и дедушек в дом-интернат для престарелых и инвалидов? К сожалению, до сих пор это редкость. Дети и внуки мучаются, пытаясь успеть уделить время престарелым родственникам, заработать деньги, вырастить детей, найти время на себя. Старикам приходится проводить большую часть жизни в старости в ожидании. Не лучшая картина, согласитесь. А что, если обеспечить комфортную и достойную старость своему близкому родственнику?

    Отправляя человека в частный пансионат для пожилых людей «Долголетие» в Заречном, вы обеспечиваете хороший уровень жизни вашим бабушкам и дедушкам, при этом сами можете в любой момент навещать их!

    Услуги частного пансионата для престарелых

    В услуги дома для престарелых и инвалидов «Долголетие» в Заречном входит проживание в уютных комнатах, сбалансированное питание, профессиональный уход, организация досуга. У нас работают опытные профессиональные сотрудники, которые знают, как общаться с пожилым человеком, как найти подход, как помочь и как вовремя заметить недомогания у старика. Дело в том, что, проживая дома, пенсионеры боятся показаться обузой и часто не говорят, когда у них что-то болит или их что-то беспокоит. В пансионате для престарелых такой проблемы нет, так как ведется внимательное наблюдение за постояльцами, а также выстраиваются доверительные отношения. Престарелый человек чувствует, что ему помогут, выслушают и не оставят без внимания любую его проблему.

    В пансионате для пожилых и престарелых людей «Долголетие» в Заречном большое внимание уделяется личному комфорту постояльцев, поэтому организуются различные мероприятия для досуга и приятного времяпрепровождения в зависимости от состояния здоровья, характера, увлечений и привычек бабушек и дедушек. Каждый находит себе занятие по душе, чувствует себя полноценно и комфортно.

    Заречный

    Отличительной особенностью пансионата для пожилых людей за пенсию являются наши доступные цены и гибкая ценовая политика. Есть несколько программ размещения, учитываются индивидуальные пожелания и предпочтения пенсионеров и их родственников. Возможно проживание в доме престарелых за пенсию.

    Какой распорядок дня в частном пансионате для пожилых?

    Для сохранения и поддержания здоровья пожилого человека нужно правильно выстраивать план дня, соблюдать режим отдыха и активности, правильно питаться. Именно поэтому у нас есть распорядок подъема, оздоровительных мероприятий, прогулок, досуговых мероприятий, приемов пищи. Индивидуально мы корректируем и создаем наиболее комфортный распорядок для каждого постояльца!

    Подходит ли пансионат для пожилых с деменцией?

    Конечно! Главными задачами дома-интерната для престарелых «Долголетие» в Заречном являются создание комфортных условий размещения, а также помощью всем престарелым людям, вне зависимости от их заболевания или состояния здоровья. С некоторыми диагнозами размещение невозможно, например, инфекционные заболевания или тяжелые психические отклонения.

    В любом случае, вы можете всегда позвонить нам и проконсультироваться!

    Рязанский пансионат для пожилых людей «Долголетие» – гарантия счастливой старости.