Дом престарелых в Заокском

В пожилом возрасте появляются различные заболевания, которые делают пожилых людей слабыми и беспомощными. Они не могут выполнять обычные домашние дела, обслуживать и обеспечивать себя. Если у пожилого человека серьезное заболевание (инсульт или инфаркт миокарда), рядом с ним всегда должен быть человек, который поможет ему во всем. Обеспечение качественного ухода за пожилыми людьми — это не то, что может сделать каждый, даже при большом желании. Родственники, ухаживающие за больным человеком, получают большую финансовую помощь от государства. Но этого недостаточно. Ведь чтобы всегда быть на стороне пожилого человека, требуется время и стрессоустойчивость. Видеть боль близкого человека каждый день очень больно. Это, пожалуй, главная причина, почему родственники не могут взять на себя ответственность по уходу за пожилыми людьми.

    Уход за ослабленными пожилыми людьми возложен на наших профессиональных специалистов. Пансионат для пожилых людей в деревне Заокском Рязанской области, оказывает помощь пенсионерам с тяжелыми заболеваниями. Мы предоставляем специализированный ежедневный уход за больными простатитом, пенсионерам , перенесшими операцию или инсульт, инвалидами, пожилыми людьми с деменцией или болезнью Паркинсона. Дружелюбный персонал оказывает уважение, заботу и внимание пожилым людям. Они будут чувствовать себя комфортно, расслабленно и понимать, что им могут помочь в любой важный момент и любую минуту.

    Заокское

    Условия, в которых пенсионеры проживают

    Помимо ухода и содержания за пожилыми людьми, пансионат для престарелых и инвалидов в Заокском предлагает комфортную обстановку. Все устроено так, чтобы больному человеку было хорошо и легко жить. Мы предлагаем широкий спектр продуктов и услуг для удовлетворения конкретных потребностей Ваших родственников.

    1. В каждом двухместном, трехместном и четырехместном номере есть удобная кровать, шкафы и телевизор.
    2. В ванной комнате есть душ, туалет и биде.
    3. В комнате отдыха есть мягкая мебель, стол для настольных игр и большой проекционный экран, на котором можно вместе смотреть любимые телепередачи и фильмы.
    4. Также доступно подключение к Интернету.
    5. Просторная столовая.
    6. Спортзал с новыми и специальными тренажерами.
    7. Вокруг пансионата для пожилых людей разбит большой парк.
    8. Для людей-инвалидов предусмотрены кровати с подъемными устройствами, поручнями и пандусами. Для инвалидов имеется инвалидная коляска для прогулок по территории.

    Как устроить пожилого человека в наш дом престарелых

    Регистрация пенсионеров в частном пансионате для пожилых людей «Долголетие» в Заокском осуществляется в течение 1 часа. Необходимые документы следующие:

    • согласие пожилого человека на переезд в дом престарелых.
    • паспорт.
    • заключение врача терапевта.
    • медицинская карта пенсионера.
    • полис медицинского страхования.
    • СНИЛС.

    Если у вас нет возможности привезти пенсионера в дом престарелых или отделение для инвалидов в Заокском , мы можем организовать вам помочь в доставке родственника к нам. Для этого мы сотрудничаем с различными транспортными компаниями, которые занимаются перевозкой людей.

    Для получения дополнительной информации об условиях проживания пенсионеров в пансионате «Долголетие» для пожилых людей в Заокском, услугах, способах оплаты и о том, как устроить родственников в дом звоните по контактным телефонам, указанным на сайте. Наши специалисты всегда качественно и точно проконсультируют во всем интересующим вопросам.