Дом престарелых в Захарово

Куда отправить пожилого человека, если у родственников не получается в полной мере оказывать должный уровень внимания и заботы своему старику? Ответ есть – в частный пансионат для пожилых людей «Долголетие» в Захарово. Это выбор ответственных детей, так как в пансионате для престарелых обеспечен профессиональный уход, внимательное отношение и круглосуточное наблюдение за пенсионерами.

Дом-интернат для престарелых и инвалидов располагается в тихом спокойном районе с хорошей экологией, чистым воздухом и придомовой прогулочной зоной. Это современный и комфортный пансионат для пожилых людей.

    Задачи дома-интерната для престарелых и инвалидов

    Основной целью дома для престарелых и инвалидов «Долголетие» в Захарово является обеспечение достойной старости. А именно, создание комфортных условий для жизни, помощь в передвижении и питании, психологическая поддержка. Профессиональные специалисты дома престарелых за пенсию знают, как оказывать квалифицированную помощь и уход. Это важный момент, так как в работе с престарелыми людьми есть своя специфика. У нас все сотрудники обученные и опытные, поэтому постояльцам находиться в пансионате максимально комфортно.

    Размещение в пансионате для пожилых и престарелых на время

    Проживание возможно на любой срок. Как правило, у нас проживают пенсионеры длительное время. Например, это реабилитационные программы после операций, инсультов, стресса или постоянное проживание. Но также к нам отправляют бабушек и дедушек на праздники, каникулы или пока дети уезжают в отпуск. Мы окружаем постояльцев теплом и заботой и создаем уютную домашнюю атмосферу. Пенсионеры остаются очень благодарны нашим специалистам!

    Захарово

    Проживание предоставляется в хороших комнатах, регулярно производится уборка, проводятся санитарно-гигиенические процедуры, сиделки общаются и уделяют много времени каждому старику, выводят постояльцев на прогулки, поддерживают морально.

    Услуги частного пансионата для пожилых людей

    Можно ли отправить к вам пожилого человека с заболеванием или инвалидностью? Да, наш пансионат для пожилых с деменцией, инвалидностью 1 и 2 группы, лежачих больных подходит. Не принимаем мы только пенсионеров с инфекционными заболеваниями и серьезными психическими отклонениями, так как нам важна безопасность и комфорт наших постояльцев.

    Для пенсионеров с заболеваниями ОДА, болезнями сердца, артритами, артрозами созданы специальные условия. Это оздоровительные программы, выполнение назначений лечащего врача, а также особый уход и контроль здоровья.

    Нужно понимать, что в старческом возрасте людям тяжелее осуществлять уход за собой, выполнять профилактические и оздоровительные упражнения, заниматься делами. Эти обязанности берут на себя сотрудники дома престарелых «Долголетие» в Захарово. Пенсионеры, проживающие у нас, могут наслаждаться жизнью, не беспокоиться о заботах и посвящать время своим увлечениям, здоровью, общению со сверстниками.

    Также большим плюсом является то, что вы в любой момент можете проведать своих родственников или забрать бабушек, дедушек на выходные домой.