Дом престарелых в Вышгороде

Как устроить своим пожилым родственникам достойную старость? Дом для престарелых и инвалидов в Вышгороде предлагает отличные условия для размещения родных стариков. Специализированный уход, психологическая поддержка каждого постояльца, лечение хронических заболеваний, вкусное и разнообразное питание, специальная программа – всё это предоставляется при проживании в частном доме для пожилых людей «Долголетие» в Вышгороде.

    Проживание в пансионате с деменцией

    Профессиональные сотрудники дома престарелых уделяют особое внимание здоровью наших клиентов. Именно поэтому у нас действуют разнообразные оздоровительные процедуры и программы, ежедневный мониторинг здоровья. У каждого постояльца есть своя сиделка. Мы принимаем пенсионеров с нарушениями психики, артрозами, сердечно-сосудистыми заболеваниями, деменцией и рядом других. Всю информацию о каждом случае заболевания можно узнать по телефону или на личной консультации с нашими специалистами.

    Вышгород

    Для лежачих пенсионеров созданы особые условия и индивидуальная программа, так как при параличе нужно проводить профилактические упражнения, гимнастику от пролежней, регулярно переворачивать старика и делать массаж.

    Главная задача пансионата для престарелых «Долголетие» в Вышгороде – обеспечение нужного уровня заботы и ухода профессионально и качественно!

    Наши главные преимущества

    • размещение в пансионате европейского уровня с хорошими современными комнатами, необходимым оснащением и квалифицированным персоналом;
    • получение профессиональной помощи от опытных сотрудников;
    • вкусное и полезное питание по специально разработанному нашим шеф-поваром меню;
    • полноценная программа с разнообразными мероприятиями для комфортной и наполненной жизни;
    • теплая и уютная атмосфера;
    • расположение в районе с хорошей экологией, свежим воздухом и зеленой зоной для прогулок.

    Режим дня в пансионате «Долголетие»

    Наши специалисты тщательно подошли к распределению и планированию режима дня для пожилых людей. В первую очередь в него включён постоянный контроль за состоянием и здоровьем, исключены всяческие нагрузки на человека, а больше разработано реабилитационных мероприятий. День в пансионате в Вышгороде такой: проснувшись пациенты занимаются утренними мероприятиями, затем завтрак и контроль за состоянием здоровья. Заботиться о своём здоровье нужно и самими. Обязательно проводятся оздоровительные процедуры. Не забыли и про досуг своих пациентов. Обед и послеобеденный отдых, постоянные прогулки по территории на свежем воздухе и свободное время, полдник и совместные беседы за чашкой чая, свободное время и ужин, гигиенические процедуры и ночной сон. Наши сотрудники постоянно находятся рядом с дорогими для вас и нас людьми в течение всего времени, а в случае необходимости быстро придут на помощь.

    Какие цены в пансионате для пожилых и престарелых людей?

    Стоимость пребывания в пансионате «Долголетие» в Вышгороде доступна каждому пожилому человеку. Мы сохраняем стабильные цены, чтобы каждый мог позволить обеспечить своим пожилым близким комфортную и счастливую старость. Вы и мы докажем близким и родным, что у них есть те, кто позаботится, поможет, поддержит. Это очень важно, так как в старости одиночество является настоящей проблемой для людей.

    Обращайтесь в пансионат для пожилых людей «Долголетие» в Вышгороде и получите лучший уход для вашего близкого человека в области!