Дом престарелых в Вослебово

В пожилом возрасте у людей появляются тяжелые заболевания. Пожилые люди нуждаются в помощи, заботе и внимании. Родственники не могут оказать полноценный уход пенсионеру, так как не хватает времени и опыта. Для того, чтобы пожилой человек был под присмотром, стоит обратить внимание на дом для пожилых людей «Долголетие» в Вослебово.

    Персонал и условия пансионата

    Персонал дома-интерната для престарелых и инвалидов в Вослебово имеют большой опыт по уходу за престарелыми, пожилыми с деменцией, болезнью Альцгеймера и Паркинсона, послеоперационными больными, инвалидами с ограниченными физическими возможностями.

    Сиделки круглосуточно дежурят возле своих подопечных и в любую минуту придут на помощь.

    Они помогают пенсионерам во всем: в гигиене, в осуществлении физических потребностей, одеться, поесть, прогуляться по территории.

    Лежачим больным каждый день делают противопролежневый массаж, меняют памперсы, ходят в аптеку за лекарствами.

    Сестры милосердия подолгу разговаривают с пожилым с деменцией, что помогает им адаптироваться в новом коллективе, избавиться от тревожности и раздражительности.

    Для удобного перемещения инвалидов-колясочников везде установлены пандусы, перила, лифт, специальный туалет.

    Спортивный тренер нашего дома-интерната для престарелых и инвалидов в Вослебово проводит лечебную гимнастику профилактические упражнения, которые способствуют разрабатыванию мышц.

    Вослебово

    Задачи дома престарелых в Листвянке направлены на обеспечение пенсионерам комфорта, чувства защищенности и умиротворения. Вся команда нашего учреждения с большим уважением относится к своим подопечным. С нами пенсионеры не чувствуют себя брошенными и одинокими.

    Оформив пенсионера в дом престарелых «Долголетие» в селе Вослебово, вы получите массу преимуществ:

    • Вы будете спокойно работать, зная, что ваш близкий пожилой родственник под присмотром.
    • Прекратятся упреки от старика за то, что вы ему не помогаете.
    • Уйдет чувство вины.
    • Сможете встречаться с пенсионером в любое удобное для вас время.
    • Будет получать отчет раз в неделю по состоянию пожилого человека.
    • Пожилой родственник вам будет благодарен за то, что вы о нем позаботились.

    Как уговорить пенсионера на переезд в дом престарелых

    Главным условием приема престарелого человека в частный пансионат для пожилых людей в Вослебово есть его согласие. Без письменного согласия старика мы не можем принять его в наше учреждение. Ведь задачи дома-интерната для престарелых не насильно удерживать стариков, а дать ему уход, заботу и внимание, в которых он нуждается.

    Поэтому родственникам стоит поговорить с пенсионером, рассказать о преимуществах нахождения пожилого человека в доме престарелых «Долголетие» в Вослебово. Объясните, что вы беспокоитесь о нем, когда старик остается один. Что вы хотите, чтобы он отдыхал, а не занимался домашним хозяйством. Что ему нужно общение и положительные эмоции, которые невозможны в замкнутом пространстве.

    Для того, чтобы посмотреть комфортабельные условия содержания пенсионеров, пообщаться с персоналом, увидеть, чем питаются пожилые люди в нашем доме для престарелых и инвалидов в Вослебово, вы можете приехать на экскурсию в наше заведение.

    О том как попасть на экскурсию, об услугах, которые мы предоставляем, как устроить пожилого человека в дом престарелых за пенсию, вы можете узнать, позвонив нам по телефону: 8 (4912) 77-20-30.