Дом престарелых в Варских

Если вы хотите обеспечить вашему престарелому родственнику квалифицированный уход, заботу и комфортные условия не спешите нанимать сиделку. Затраты будут большие, а проконтролировать качество оказания услуг вы не сможете.

Оформите пенсионера в пансионат для престарелых «Долголетие» в Варских. Наше учреждение находится в тихом, спокойном уголке Рязанской области. У нас большая парковая зона, которая находится под охраной. Старики много времени проводят на свежем воздухе, особенно весной и летом.

    Частный дом престарелых в поселке Варские предоставляет комплексные услуги по уходу и присмотру за пожилыми людьми. Мы присматриваем за престарелыми, пожилыми с деменцией и болезнью Альцгеймера, за лежачими больными, инвалидами, людьми, перенесшими инсульт и сложные операции. Для оказания квалифицированной помощи у нас есть необходимое оборудование.

    Задача дома-интерната для престарелых в Варских обеспечить заботу, уход и внимание пенсионерам.

    В нашем учреждении старики вновь обретают вкус к жизни, много общаются друг с другом. И это способствует улучшению их настроения и состояния в целом.

    Дом престарелых на лето

    Интернат для престарелых и инвалидов принимает постояльцев на любой срок. Если вам нужно поехать в командировку или в отпуск, вы всегда можете воспользоваться услугами частного пансионата для престарелых «Долголетие» в Варских.

    Варские

    В летний период всем хочется отдохнуть, набраться сил перед новым рабочим сезоном. Оформите старика в наш дом-интернат для престарелых и инвалидов в Варских и вы обеспечите отдых и хорошее времяпрепровождение не только себе, но и пенсионеру. Вы перестанете быть привязаны к месту и сможете уехать из дома на любой срок. А пенсионер получит новые впечатления, качественный уход, много общения. Как показывает практика, пенсионеры, пожив немного в доме престарелых и инвалидов в Варских, хотят здесь остаться. Чему мы всегда рады, ведь это показатель того, что у нас лучше, чем дома.

    Как оформить пенсионера в пансионат для пожилых людей

    Оформление пожилого человека в частный пансионат для престарелых «Долголетие» в Варских происходит в течение часа. Вам нужно будет только предоставить такие документы:

    • Письменное согласие старика на проживание в доме престарелых.
    • Паспорт.
    • Справка от терапевта.
    • Медкарта.
    • Полис ОМС.
    • СНИЛС.

    Пенсионеры не ждут своей очереди на заселение, как это происходит в государственных интернатах для пожилых людей.

    Если у вас нет возможности перевезти своего пожилого родственника в дом пожилого человека и инвалида в Варских, мы поможем. Наш дом престарелых сотрудничает с компанией перевозчиком, которая перевозит людей.

    Для получения информации по поводу условий содержания пенсионеров в пансионате для престарелых «Долголетие» в Варских, услуг, способов оплаты, как устроить пожилого человека в дом престарелых за пенсию, звоните по телефону: 8 (4912) 77-20-30. Вам ответят на все интересующие вас вопросы.