Дом престарелых в Успенском

Довольно малое количество пенсионеров могут сказать о том, что их ничего не тревожит, что у них отсутствуют какие-либо заболевания, а их жизнь продолжает быть полноценна. Как правило, дело обстоит иначе. В пожилом возрасте люди страдают от различных заболеваний, утрачивают способность к самостоятельной жизни без помощи близких людей. Конечно хорошо, когда родственники полноценно заботятся о своих пожилых родителях. Но они не могут все свое время посвятить пенсионеру, поскольку помимо пожилого человека, у них есть рабочие и домашние обязанности, семейная жизнь и уход за детьми. Специалисты же дома престарелых «Долголетие» в Успенском готовы посвятить все свое время на уход за вашим престарелым родственником. Поскольку наши сотрудники именно для этого и работают.

    Главные достоинства

    Безусловно наш дом престарелых «Долголетие» в селе Успенское обладает большим количеством преимуществ. Это подтверждается тем, что к нашим услугам обращается достаточно большое число семей, в которых проживают старики. Мы ценим то доверие, которое вы нам оказываете. Поэтому мы гарантируем высокое качество предоставления следующих услуг:

    • Проживание в комфортных условиях. Обстановка в доме престарелых напоминает домашнюю, комнаты отличаются уютом и комфортом.
    • Сбалансированный рацион. Питание пенсионеров осуществляется шесть раз в день. Каждый день пожилые люди получают все необходимые витамины, минералы и питательные вещества.
    • Благоустроенная территория для прогулок. В нашем парке пенсионеры могут наслаждаться красивыми видами. Помимо этого, имеется все необходимое для комфортного передвижения людей пожилого возраста. Пандусы и специальные поручни помогают людям на колясках не ощущать своей неполноценности.
    • Каждый день наполнен интересной программой. Пенсионеры в стенах пансионата могут принимать участие в различных кружках и секциях. Для них организуются различные выездные мероприятия. У нас пожилым людям точно не придется скучать.
    • Проследим за исполнением всех рекомендаций врача.

    Помощь пенсионерам с расстройствами психики

    Пенсионеры очень часто страдают от различных психических расстройств. В этом случае совместное проживание с родственниками становится просто невыносимым. Они, как правило, не знакомы со всеми особенностями общения с такими людьми, что становится причиной ухудшения заболеваний. Со временем пенсионеры утрачивают способность к самостоятельному обслуживанию, они не узнают родственников, не осознают последствий собственных действий. Поэтому заботу о данной категории пожилых лучше поручить профессионалам. Сестры милосердия дома престарелых «Долголетие» в селе Успенском знают обо всех особенностях ухода за престарелыми людьми с расстройствами психики. Они не просто ухаживают за пожилыми людьми, но и проводят ряд комплексных мероприятий, благодаря которым пенсионеры чувствуют себя намного лучше, болезнь постепенно отступает.

    Успенское

    Купание, кормление и не только

    Наши сотрудники осуществляют комплексный уход за людьми пожилого возраста. Они окажут помощь во время гигиенических процедур, во время принятия пищи, в уходе. Пожилые люди находятся под полной опекой. Они постепенно забывают обо всех переживаниях и начинают просто наслаждаться своей старостью.

    Счастливой старости достоин каждый пенсионер!

    В стенах пансионата «Долголетие» в Успенском все постояльцы смогли ощутить преимущества проживания в доме престарелых. Они не просто живут, а наслаждаются!