Дом престарелых в Турлатово

В престарелом возрасте человек нуждается в уходе и заботе. Помимо плохого настроения, неудовлетворенности жизнью, мыслями о смерти, появляются болезни, справиться с которыми старик не может. Зачастую пожилые люди не хотят беспокоить своих детей и тем самым усугубляют свое состояние.

Если вы видите, что ваш пожилой родственник плохо себя чувствует, а времени на постоянное присутствие у вас нет, стоит определить его в пансионат для пожилых людей «Долголетие».

    У нас пенсионер будет под постоянным присмотром, окружен заботой и вниманием чуткого и доброжелательного персонала.

    Преимущества проживания старика в интернате для пожилых людей

    Оформление пенсионера в частный пансионат для престарелых и инвалидов в деревне Турлатово имеет массу преимуществ как для вас, так и для вашего престарелого родственника.

    Вы получаете:

    • Свободное время для решения своих задач, для зарабатывания денег.
    • Спокойствие, что ваш близкий пожилой родственник под присмотром, что ему своевременно окажут помощь.
    • Возможность встречаться в любое время.
    • Благодарность от пенсионера за то, что вы обеспечили ему комфортную и спокойную старость.

    Турлатово

    Пенсионер получает:

    • Уверенность, что он под контролем специалистов. Ведь у пожилых людей часто возникают страхи, что они умрут, и никто этого не заметит.
    • Круглосуточный уход.
    • Разнообразное многоразовое питание.
    • Общение со сверстниками.
    • Возможность ездить на экскурсии, отмечать праздники с друзьями, весело проводить время.
    • Не нужно стоять в очереди в поликлинике. Для оказания мед помощи, мы сотрудничаем с медицинским центром, который принимает наших подопечных без очереди.
    • Стиркой, глажкой уборкой, приготовлением пищи занимается персонал интерната для престарелых и инвалидов в Турлатово.

    Главные задачи дома-интерната для престарелых «Долголетие» в Турлатово — обеспечить пенсионерам комфортные условия проживания, качественный уход и чувство защищенности. У нас пожилые люди вновь обретают интерес к жизни.

    Как попасть пенсионеру в дом престарелых

    Мы принимаем пожилых людей с различными заболеваниями. Опытный персонал окажет помощь инвалидам, пожилым с деменцией, лежачим больным — всем, кто нуждается в уходе. Вы можете устроить пенсионера в наше учреждение на любой срок: на время командировки, на лето, на месяц. Качество услуг не зависит от времени нахождения старика в нашем доме престарелых в Турлатово.

    Стоимость услуг зависит от тяжести заболевания пенсионера.

    Более подробную информацию вы получите, позвонив по телефону:
    8 (4912) 77-20-30.

    Вы также можете оформить пожилого человека в дом престарелых «Долголетие» в Турлатово за пенсию. Это очень удобно, когда пенсионер сам оплачивает услуги, которые ему предоставляют. Но даже если пенсия маленькая, оплата наших услуг может осуществляться в два этапа: поступление пенсионных средств на счет нашего учреждения и доплата родственников. Таким образом, вы за небольшие деньги решите вопрос содержания престарелого родственника.