Дом престарелых в Сынтуле

Популярность размещения в частном пансионате для пожилых людей становится всё больше, больше людей заинтересованы в обеспечении достойного уровня жизни для своих бабушек и дедушек. Заставлять стариков сидеть дома и ждать родственников с работы, отпусков, мероприятий и других дел не нужно. В пансионате для пожилых и престарелых людей «Долголетие» в Сынтуле организована специальная программа для комфортного проживания под круглосуточным наблюдением и в теплой атмосфере как дома. Более того, родственники всегда могут навестить своих бабушек и дедушек, не утруждая их при этом находиться в одиночестве дома.

    Условия проживания в пансионате для престарелых

    В нашем пансионате для пожилых людей «Долголетие» в Сынтуле обеспечивается комплексный уход и поддержка престарелых. Мы предоставляем лучшие условия для жизни в старости. В первую очередь, мы следим за здоровьем постояльцев. Именно поэтому у нас действует оздоровительная программа, составлено специальное меню правильного питания, проводится ежедневный контроль здоровья, ведется круглосуточное наблюдение.

    Следующей задачей дома-интерната для престарелых в Сынтуле является создание теплой и уютной атмосферы, в которой постояльцам будет комфортно и спокойно. Профессиональный уход от квалифицированных специалистов и психологическая поддержка приоритетны в обеспечении достойного уровня жизни стариков.

    Мы также уделяем большое внимание месту проживания. У нас современные светлые комнаты для размещения с хорошим ремонтом. Каждый день проводится проверка помещений, уборка. Регулярно меняется постельное белье, отдается на стирку и глажку одежда постояльцев. Кроме того, санитарно-гигиенические процедуры проводят наши сиделки для тяжелобольных и парализованных пенсионеров.

    Сынтул

    Индивидуальная программа реабилитации

    Если к нам обращаются родственники пенсионера, которому необходимо пройти реабилитационную программу или за которым необходим особый уход, то мы разрабатываем индивидуальную программу в доме-интернате для престарелых и инвалидов. В программе учитываются рекомендации врача и пожелания семьи престарелого человека, личные пожелания.

    Проживание в доме престарелых за пенсию возможно. Как правило, при прохождении индивидуальной программы, дополнительные расходы берут на себя дети и внуки, чтобы обеспечить своему пожилому родственнику по-настоящему достойную старость.

    Уход за лежачими постояльцами в доме для престарелых и инвалидов

    Что касается пожилых с различными заболеваниями, то в пансионате для пожилых с деменцией, травмами, болезнями сердца и ОДА, есть все условия. Мы тщательно контролируем состояние здоровья, проводим оздоровительные процедуры, помогает пенсионерам.

    Для лежачих и парализованных предусмотрены специальные противопролежневые матрасы, инвалидные коляски, пандусы и другой необходимый инвентарь. В государственных учреждениях или сиделки на дому не могут предоставить уход на таком уровне, так как это трудозатратно и энергозатратно. Для нас же – это дело жизни и личный выбор. Мы хотим помогать и помогаем пенсионерам жить комфортно и счастливо в любом возрасте!

    Обращайтесь по телефону: 8 (4912) 77-20-30 или приезжайте лично.