Дом престарелых в Стенькино

Совместное проживание с больным пожилым родственником становится большим испытанием для близких. У пенсионера появляется раздражительность, злость и обида на всех, кто находится рядом. Естественно, страдают самые близкие, ведь они искренне хотят помочь. Когда силы и нервы на исходе, стоит задуматься об оформлении старика в пансионат для пожилых людей «Долголетие» в Стенькино. Во-первых, пенсионер получит квалифицированный уход и комфортные условия проживания. Во-вторых, у него пройдет нервозность, так как люди чаще всего обрушивают свой гнев на близких. А когда вас не будет рядом, пенсионер успокоится.

У нас есть все для оказания квалифицированного ухода за лежачими больными, пожилыми с деменцией, инвалидами, онкобольными, людьми после инсульта и операций. Персонал дома-интерната для престарелых ежедневно заботится о своих подопечных. Старики ведут размеренный и комфортный образ жизни.

    Задачи дома-интерната для престарелых — помочь пенсионерам в бытовых вопросах, оказать должный уход, дать чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне.

    Условия пансионата для пожилых людей

    Частный пансионат для пожилых людей «Долголетие» находится в поселке Стенькино Рязанской области. В отличие от шумных городских улиц, здесь царят тишина и спокойствие.

    Мы предоставляем:

    • Комфортабельные номера с выходом в санузел.
    • Удобные кровати, шкафы для личных вещей.
    • Комната отдыха — большое светлое помещение, где пенсионеры играют в настольные игры, на мягких диванах совместно просматривают любимые телепередачи.
    • Столовая со столиками и стульями
    • Кнопка экстренного вызова в каждом номере.
    • Для инвалидов установлены кровати на колесах для перемещения и механизм подъема.
    • Для инвалидов-колясочников предусмотрены пандусы, перила, лифт, специальные туалеты.
    • Спортзал с тренажерами для занятий спортом лечебной гимнастикой.
    • Большая парковая зона с лавочками.

    Как уговорить пенсионера на переезд в дом престарелых

    Нужно объяснить пожилому родственнику, что современные интернаты для престарелых — это комфортные условия проживания и качественные услуги по уходу за пенсионерами. Скажите, о вашей обеспокоенности его состоянием здоровья, что вы не можете уделить ему много времени. И лучшее, что вы можете сделать для старика — это обеспечить ему комфортное проживание, помощь и уход от людей, которые имеют большой опыт.

    Стенькино

    Чтобы развеять все сомнения пожилого человека, мы приглашаем своих будущих клиентов на экскурсию в дом-интернат для престарелых и инвалидов «Долголетие» в Стенькино. Они собственными глазами увидят в каких условия живут пенсионеры, пообщаются с персоналом и жителями дома престарелых. Проведут день в спокойной и благоприятной обстановке.

    После таких экскурсий у престарелых людей не остается сомнений по поводу переезда.

    Позвоните нам по телефону: 8 (4912) 77-20-30. Наши консультанты более подробно вам расскажут об услугах, которые предоставляет дом престарелых в Стенькино, о стоимости наших услуг, от том, как оформить пожилого человека в дом престарелых за пенсию. Дадут перечень документов, которые нужно предоставить при заселении в пансионат для пожилых людей «Долголетие» в Стенькино.