Дом престарелых в Ровном

К сожалению, никто не застрахован от необходимости ухода за престарелыми. С возрастом каждый пенсионер становится слабее, проявляются многие хронические заболевания, которые зачастую затрудняют самостоятельную жизнь. Вы можете обратиться в наш дом престарелых «Долголетие» в Ровном, если нужен временный уход или постоянное проживание. У нас всегда низкие цены, а также гибкие условия оплаты, которые доступны для любой семьи.

    Когда можно обратиться в дом-интернат для престарелых?

    Каждый случай индивидуален. Как правило, в пансионат для престарелых людей обращаются в следующих ситуациях:

    1. Когда пожилой человек проживает один.
    2. При тяжелых заболеваниях.
    3. Если нужен уход за недееспособным.
    4. При отсутствии физических навыков или возможностей к уходу.
    5. Если нужно восстановление после выписки из больницы или по возрастным показателям.

    К нам вы можете обратиться, независимо от ситуации. Дом для престарелых и инвалидов «Долголетие» в Ровном предоставит необходимый вариант проживания и оформит вас за день.

    Ровное

    Почему нам стоит доверять?

    Наш пансионат для пожилых с деменцией и другими заболеваниями принимает на работу только опытный персонал, который способен к взаимодействию с пенсионерами любого возраста и с любыми заболеваниями. Мы присматриваем за каждым постояльцем круглосуточно, что сложно организовать в домашних условиях. Проживание у нас обойдётся дешевле, чем заказывать услуги сиделки на дом. Экологически чистая местность, где находится Рязанский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Долголетие» благоприятно отразится на эмоциональном и физическом здоровье пожилых людей. За всеми интересующими вопросами вы можете обратиться к нам круглосуточную. Телефон пансионата бесплатный, а специалисты готовы предоставить вам информацию в любое время. Кроме этого, вы всегда можете приехать к нам лично или записаться на видеоэкскурсию, чтобы увидеть условия своими глазами и выбрать номер для пенсионера.

    Преимущества размещения в нашем центре:

    1. Мы работаем с престарелыми людьми в любом состоянии.
    2. Есть всё необходимое оборудование, чтобы разместить парализованных людей и инвалидов.
    3. Организовано многоразовое питание, где есть основные приемы пищи и перекусы. Наши повара готовят сбалансированную и полноценную пищу, учитывая возраст постояльцев.
    4. Если у вас возникнет необходимость перевезти в центр лежачего больного, мы готовы оказать содействие в этом, так как работаем со многими компаниями-перевозчиками.
    5. Обращаясь в наш частный пансионат для пожилых людей «Долголетие» в Ровном, вы не потеряете связь с близким человеком, так как мы всячески поощряем пребывание гостей и вы можете приезжать к пенсионеру, или забирать его на выходные, в любое время.
    6. Наш пансионат для пожилых людей размещает пожилых за пенсию, а также предоставляет различные тарифы на проживание, низкие цены.
    7. Размещение у нас возможно на любой срок.
    8. Наши сёстры милосердия тщательно соблюдают рекомендации врачей и выполняют все условия, чтобы состояние пожилых людей улучшалось.
    9. Мы контролируем режим пенсионеров, следим, чтобы вовремя принимались лекарства, помогаем в гигиене и бытовых вопросах.
    10. В большой семье всегда есть место для новых членов, атмосфера в пансионате дружеская, все постояльцы общаются между собой и даже заводят дружбу.