Дом престарелых в Путятино

Счастливая и беззаботная старость, кажется, это трудно представить. У многих старость ассоциируется с проблемами, лишними хлопотами, неудобствами и так далее. Тому есть объяснение, детям и внукам приходится отказываться от работы и собственных развлечений и помогать престарелым родственникам, посвящать всё свое время уходу и забывать о своей жизни. Это некомфортно как молодежи, так и самим бабушкам и дедушкам, так как они чувствуют, что доставляют неудобства.

    Частный пансионат для пожилых и престарелых людей «Долголетие» в Путятино рад создавать все условия для по-настоящему счастливой старости!

    В чем преимущества проживания в частном пансионате для пожилых?

    В доме для престарелых и инвалидов много преимуществ:

    • социализация и общение со сверстниками;
    • круглосуточная забота и уход;
    • правильное питание;
    • наличие необходимого оборудования для инвалидов;
    • профессиональные специалисты;
    • контроль здоровья постояльцев;
    • современные комфортные комнаты.

    Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Долголетие» в Путятино отвечает европейским стандартам и предлагает лучшие условия размещения своим клиентам. Пенсионеры чувствуют себя очень уютно и комфортно, как дома. Всегда окружены заботой и вниманием, не боятся просить помощи или поддержки, точно знают, что ту не оставят без внимания их проблему и обязательно помогут. Это важно, так как в старческом возрасте пенсионеры становятся более закрытыми и порой не говорят о своих недомоганиях, чтобы не создать хлопот детям. Также положительно сказывается на здоровье постояльцев то, что они находятся в кругу сверстников, могут делиться историями из жизни, обсуждать общие интересы и новости. Социализация важна человеку в любом возрасте.

    Путятино

    Почему дом престарелых за пенсию – выгодно?

    Пансионат для пожилых людей за пенсию «Долголетие» в Путятино сохраняет демократичные и доступные цены, чтобы как можно большее количество бабушек и дедушек могли позволить себе достойную старость. Для проживания за пенсию нужно подготовить определенные документы и приехать к нам лично для регистрации в пансионате. Некоторые дополнительные услуги или интенсивный уход могут быть оплачены отдельно детьми. Например, если родственники хотят особого внимания или проведения дополнительных процедур для своего старика.

    Условия размещения в пансионате для престарелых

    Мы уверены, что наши бабушки и дедушки заслуживают достойной старости и с удовольствием создаем все лучшие условия в нашем пансионате для пожилых с деменцией, инвалидностью, лежачих больных. Задачи дома-интерната для пожилых и престарелых – это оказание профессионального ухода и помощи бабушкам и дедушкам. В старости пожилым людям трудно заботиться о себе, поэтому наши сиделки следят за гигиеной постояльцев, помогают с мойкой, производят замену подгузников и регулярно протирают кожу у лежачих тяжелобольных. Для пенсионеров без наличия серьезных заболеваний проводятся досуговые мероприятия: концерты, настольные игры, кружки по интересам, совместные чаепития и прогулки, физкультура для пенсионеров. Мы заботимся о том, чтобы каждый наш постоялец чувствовал заботу о себе и ему было комфортно находиться в нашем пансионате для пожилых людей «Долголетие» в Путятино.