Дом престарелых в Приокском

Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Долголетие» в Приокском является тем местом, где создаются самые комфортные условия для жизни людей в возрасте. Здесь есть всё необходимое для комфортной старости, обеспечения должного ухода, а также предоставления достойного уровня жизни. Заботливые дети и внуки не отправляют своих престарелых родителей в государственные учреждения, а звонят нам!

    Подходит ли пансионат для пожилых людей за пенсию?

    Да, размещение в доме престарелых за пенсию возможно, если суммы хватает, чтобы оплатить услуги по уходу и проживанию. Мы держим низкие цены, чтобы каждый мог позволить себе достойную старость и жить в частном пансионате европейского стандарта для пожилых людей.

    В доме для престарелых и инвалидов «Долголетие» в Приокском разработана своя система питания, комплекс оздоровительных процедур, досуговые мероприятия. Все постояльцы получают достаточно заботы, внимания, поддержки и не чувствуют себя неуместными, лишними или доставляющими хлопоты. Это очень важно, так как люди в возрасте склонны к сентиментальности, переживаниям. Такой стресс негативно сказывается на их здоровье.

    Приокский

    Условия проживания в пансионате для престарелых

    Какие условия предоставляются в пансионате для пожилых и престарелых людей «Долголетие» в Приокском?

    Мы являемся пансионатом европейского уровня и соответствуем всем строгим современным стандартам.

    В первую очередь, это современный уютный дом, оснащенный необходимым оборудованием для комфортной жизни. Мы предоставляем постояльцам чистые светлые комнаты для проживания, удобные санузлы и ванные комнаты. Также у нас разработано специальное меню с учетом особенностей организма пенсионеров с заболеваниями и ограничениями по питанию. Питание не только полезное и сбалансированное, но и вкусное, так как у нас прекрасная команда поваров.

    Другим преимуществом является то, что пансионат «Долголетие» в Приокском подходит для пожилых с деменцией, тяжелобольных, лежачих и пенсионерам с рядом других заболеваний. Это значит, что квалифицированные специалисты точно знают, как позаботиться о таких постояльцах, оказать максимум поддержки и заботы, а также проследить за состоянием здоровья. У нас ведется круглосуточное наблюдение за постояльцами, проводится ЛФК и профилактические мероприятия.

    Задачей нашего дома-интерната для престарелых в Приокском является создание достойных условий жизни в старости. Поэтому проводятся регулярно санитарно-гигиенические процедуры, поддерживается чистота помещений и белья, создается теплая и уютная атмосфера как дома, а также оказывается психологическая помощь постояльцам.

    Уход за пенсионерами в пансионате для пожилых людей

    Профессиональный уход заключается в том, что сотрудники дома престарелых знают, как заботиться о постояльцах с различными заболеваниями, о постояльцах в депрессии или после операции. В старческом возрасте любые недомогания по здоровью или трудности в отношениях с родственниками переносятся в разы сложнее. Наши профессиональные специалисты обучены работе с такими постояльцами и помогают им в преодолении трудностей и возвращению к нормальной счастливой жизни без стресса. Оздоровительные комплексы мероприятий направлены на профилактику заболеваний и общее укрепление физического здоровья.