Дом престарелых в Поплевинском

Пенсионеры нуждаются в дополнительной заботе и помощи, внимании и уходе. Чтобы обеспечить всё необходимое на достойном уровне, нужно проводить с престарелыми людьми много времени. У многих престарелых начинаются проблемы со здоровьем и тогда внимания и ухода требуется еще больше. Молодым приходится бросать работу и посвящать всё свое время посвящать опеке о престарелых родственниках. Бабушки и дедушки чувствуют, что обременяют детей и начинают переживать. Это негативно сказывается на здоровье.

    Задачи дома-интерната для престарелых

    Современный дом-интернат для престарелых и инвалидов европейского уровня «Долголетие» в Поплевинском принимает пожилых с деменцией, заболеваниями ОДА, тяжелобольных престарелых. Профессиональные сотрудники пансионата для пожилых оказывают квалифицированный уход и своевременную помощь каждому постояльцу. Это круглосуточная забота и внимание. Кроме того, целью пансионата для пожилых людей является оздоровление и профилактика здоровья постояльцев. Для этого проводится комплекс мероприятий: лечебная физкультура, дыхательная гимнастика и другие оздоровительные процедуры.

    Поплевинский

    Преимущества дома для престарелых и инвалидов

    1. Соответствие европейским стандартам. Это комфортабельный частный пансионат для пожилых людей в Поплевинском, в котором для людей в возрасте созданы все условия для жизни на высшем уровне. Современные комнаты с хорошим ремонтом, оснащение необходимым оборудованием, удобства.
    2. Специальное меню от шеф-повара. Программа питания содержит полезные и питательные блюда, необходимые для поддержания здоровья людей в возрасте.
    3. Профессиональный уход. Квалифицированные специалисты пансионата для пожилых за пенсию знают, как найти подход и позаботиться о постояльцах. Понимают специфику работы с пожилыми людьми. Следят за их физическим и психологическим здоровьем. Помогают и поддерживают ежедневно, так как людям в возрасте труднее преодолевать сложности.
    4. Хорошая экология. Свежий воздух и много зелени являются одним из залогов долголетия. В старческом возрасте качество экологии ощущается еще сильнее, так как организм становится более восприимчив к любым воздействиям. Именно поэтому пансионат расположен в зеленом тихом районе.
    5. Общение со сверстниками. Социализация и организация досуга – то, чего не хватает старикам при проживании дома. В доме престарелых за пенсию проводится много мероприятий для того, чтобы постояльцы общались друг с другом, могли демонстрировать свои таланты, чувствовали себя уютно и комфортно. Это совместные чаепития, настольные игры, прогулки на свежем воздухе, концерты.

    Условия размещения в пансионате для пожилых и престарелых людей

    Какие условия проживания? Как отправить к вам пенсионера? Сложностей данные вопросы, как правило, не вызывают. Мы принимаем в пансионат пожилых с деменцией, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, берем престарелых на реабилитационные программы после операции, инсульта, инфаркта. Наши опытные сиделки оказывают должный необходимый уход каждому постояльцу в полной мере и соблюдают назначения лечащего врача пенсионера. Назначения врача нужно предоставить в пансионат при оформлении. Не могут разместиться у нас люди с серьезными психическими расстройствами, например, шизофрения, а также с инфекционными заболеваниями.

    Наша цель – обеспечение комфортной старости пожилым людям.