Дом престарелых в Полянах

Комфорт и достойный уровень жизни в старости многим до сих пор кажутся несбыточной мечтой. Почему так? К сожалению, принято, что старики должны доживать свои годы в одиночестве, дожидаясь редких визитов родственников и при этом вести свой быт. Для людей в возрасте занятия домашними делами тяжелы. В некоторых случаях бабушкам и дедушкам нанимают сиделку, но чаще они так и остаются в одиночестве. Так старики быстрее теряют интерес к жизни, здоровье ухудшается.

    Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Долголетие» в Полянах предоставляет отличные условия для проживания пенсионеров, в том числе парализованных, с инвалидностью и другими проблемами по здоровью. Это современный комфортабельный частный пансионат для пожилых людей, где есть всё необходимое для счастливой старости.

    Как определить пожилого человека в пансионат?

    Чтобы отправить вашего родственника на проживание в пансионат для пожилых людей «Долголетие» в Полянах, нужно подготовить пакет документов и приехать к нам лично на регистрацию. Далее следует выбор комнаты размещения, знакомство с постояльцами и чуткими сотрудниками пансионата для пожилых и престарелых людей. Мы гарантируем комфорт и хорошие условия проживания для вашего престарелого родственника, поэтому вы сможете его оставить у нас со спокойной душой.

    Поляны

    Реабилитационные программы пансионата для престарелых

    Частым вопросом является возможность размещения в доме престарелых за пенсию на время. Да, у нас могут проживать временно. Например, на время каникул, на выходные или праздники, на реабилитационные программы.

    Реабилитация нужна в пансионате для пожилых и престарелых людей в нескольких случаях:

    • после сильного стресса;
    • после перенесенной операции;
    • перелом шейки матки;
    • инфаркт или инсульт.

    Есть также ряд других случаев, которые обсуждаются в индивидуальном порядке. Реабилитационные программы рассчитаны на срок от трех месяцев, так как организм пожилого человека восстанавливается дольше.

    Условия размещения в доме для престарелых и инвалидов

    Задачи дома-интерната для престарелых «Долголетие» в Полянах заключаются в создании благоприятной атмосферы, профессиональном уходе и счастливых глазах наших постояльцев. Мы создаем лучшие условия для наших клиентов, поэтому получаем много положительных отзывов и рекомендаций о нас друзьям и знакомым.

    Мы находимся в тихом уютном районе с хорошей экологией. Предоставляем размещение в комфортных номерах, оснащенных всем необходимым. Организована система правильного и вкусного питания, подходящего для организма людей в возрасте. Проводится ряд оздоровительных мероприятий. Уделяется много времени организации досуга. Постояльцы находятся под постоянным наблюдением и вниманием у опытных сиделок, в любой момент могут обратиться за помощью. Мы окружаем наших пенсионеров теплом и заботой, чтобы они чувствовали себя значимыми, важными и нужными.

    В пансионате «Долголетие» в Полянах проживают пожилых с деменцией, нарушениями по здоровью, парализованные больные. Запрещено размещение инфекционных больных, так как безопасность постояльцев для нас на первом месте!

    Для уточнения всех вопросов и записи на личный прием, звоните по телефону, указанному на сайте: 8 (4912) 77-20-30.