Дом престарелых в Пителино

Как часто в старости люди остаются в одиночестве? Дети и внуки, как правило, не находят достаточно времени для заботы и внимания о своих бабушках и дедушках. Престарелым приходится проводить много времени в одиночестве в ожидании своих внуков. Это заставляет их чувствовать себя обузой и больше переживать. Проживание в доме-интернате для престарелых и инвалидов «Долголетие» в Пителино является отличным вариантом для обеспечения комфортной жизни людям в возрасте.

    Преимущества частного пансионата для пожилых людей

    Чем отличается проживание в государственном учреждении от частного пансионата? Какие плюсы размещения престарелых людей в пансионате для пожилых и престарелых людей «Долголетие» в Пителино? Это частые вопросы, которые нам задают.

    В государственных учреждениях предоставляются места для проживания, но не организуется должный уровень заботы, внимания, ухода, а также не обеспечивается организация досуга для постояльцев. В частном доме престарелых за пенсию созданы все условия для комфортной старости, большое внимание уделяется именно обеспечению высокого уровня жизни.

    Основными задачами интерната для престарелых являются следующие:

    • круглосуточный уход за постояльцами;
    • контроль показателей здоровья;
    • помощь и поддержка пенсионеров;
    • организация досуга.

    Условия проживания в доме для престарелых и инвалидов

    В пансионате для пожилых людей «Долголетие» в Пителино есть возможность проживания за пенсию. Дом престарелых находится в экологически чистом районе со свежим воздухом. Постояльцы прогуливаются по уютным красивым зеленым дорожкам в сопровождении внимательных сиделок. В пансионате для пожилых с деменцией и другими заболеваниями созданы особые условия проживания. Квалифицированные сиделки обучены грамотному и профессиональному уходу за пенсионерами с инвалидностью. Для тяжелобольных пациентов предоставляется необходимое оборудование, проводятся поддерживающие и профилактические упражнения. Создана специальная система питания, разработанная нашим шеф-поваром с учетом особенностей организма людей в возрасте. Это сбалансированное меню с полезными и питательными блюдами.

    Пителино

    Наши внимательные и чуткие сиделки окружают постояльцев необходимым вниманием и заботой, что позволяет пенсионерам-постояльцам чувствовать себя лучше и не бояться просить помощи и поддержки.

    Это важно в старческом возрасте – чувствовать себя значимым и нужным.

    Организация досуга постояльцев пансионата для престарелых

    Для того, чтобы нашим престарелым постояльцам было комфортно проживание в пансионате для пожилых людей за пенсию, организуются досуговые мероприятия. В качестве развлечений проводятся концерты талантов, совместные чаепития и прогулки, настольные игры, занятия лечебной гимнастикой. Такие мероприятия наполняют и делают жизнь в старости интереснее. Вместо того, чтобы сидеть в пустой квартире в одиночестве в ожидании кого-то из родственников, пенсионер может жить своей счастливой жизнью в кругу ровесников и заботливых сиделок.

    Обеспечьте счастливую старость своим бабушкам и дедушкам – звоните нам по телефону 8 (4912) 77-20-30 для консультации.