Дом престарелых в Павельце

Забота о пожилых людях очень важна, так как в старческом возрасте человек чувствует себя более беспомощным, больше подвержен стрессам. Достаточный уход, внимательное отношение, сопереживание и помощь престарелым людям просто необходимы. Круглосуточный уход обеспечивается в полном объеме в пансионате для пожилых и престарелых людей «Долголетие» в Павельце.

    Условия дома-интерната для престарелых и инвалидов

    Для комфортной жизни в пансионате для пожилых людей в Павельце созданы все условия. В первую очередь внимание уделяется заботе и должному уходу. У нас работают квалифицированные опытные сиделки, которые очень чутко и внимательно следят за каждым постояльцем, контролируют состояние здоровья, поддерживают пенсионеров психологически и морально, а также оказывают помощь в передвижении, кормлении и других заботах. Для постояльцев предоставляются хорошие современные чистые комнаты для проживания.

    Пенсионерам с заболеваниями опорно-двигательного аппарата предоставляются особые условия размещения, а именно, противопролежневые матрасы, коляски, ходунки. В качестве оздоровительных мероприятий проводится ежедневный мониторинг показателей здоровья постояльцев, проводятся занятия лечебной физкультуры для пенсионеров, а также дыхательные практики. Также возможно размещение в пансионате для пожилых с деменцией.

    Павелец

    В доме для престарелых и инвалидов «Долголетие» в Павельце ваши бабушки и дедушки будут чувствовать себя гарантированно комфортно, так как наша основная миссия – это помощь пожилым людям и создание всех необходимых условий для комфортной старости.

    Размещение инвалидов в пансионате для престарелых

    Почему размещение в пансионате для пожилых и престарелых людей более благоприятно, чем проживание дома? Отметим несколько факторов. При проживании дома престарелый человек, как правило, большую часть времени проводит в одиночестве. Одиночество заставляет людей в старческом возрасте чувствовать себя обузой для детей.

    В доме престарелых «Долголетие» в Павельце опытные сиделки проявляют максимум заботы, внимания и понимания к постояльцам. Окружают пенсионеров теплом и чуткостью, что позволяет им расслабиться и наслаждаться жизнью. Кроме того, с постояльцев снимаются все заботы по поддержанию чистоты комнаты, одежды, белья, по приготовлению пищи.

    Это очень облегчает жизнь и позволяет постояльцам комфортно проводить старость, заниматься своими увлечениями и хобби, уделять внимание своему здоровью.

    Задачи частного пансионата для пожилых людей

    Главными задачами дома-интерната для престарелых являются:

    • обеспечение комфортной старости;
    • забота о здоровье пенсионеров;
    • обеспечение теплой и уютной атмосферы;
    • создание хороших условий проживания;
    • внимательное отношение персонала к постояльцам.

    Кроме того, дети и внуки постояльцев могут в любой момент навещать своих родственников и проводить с ними время, прогуливаться по территории комплекса.

    Звоните нам для консультации по телефону, указанному на сайте, а также для подробной информации по документам для оформления!

    Мы грамотно позаботимся о ваших бабушках и дедушках!