Дом престарелых в Окском

Отправить старенького близкого в дом престарелых — тяжелое решение, которое принять очень не просто, несмотря на отличные условия в частном пансионате, обеспечение профессионального ухода и присмотра. Но объективно взвесив все плюсы и минусы, чаще всего принимается одно верное решение, особенно когда у пенсионера явно проявляются признаки деменции, болезни Альцгеймера или он неподвижный и совершенно не может следить за собой В этом случае выбирается лучший пансионат для пожилых «Долголетие» в Окском, с высоко квалифицированным персоналом и наилучшими условиями проживания. Таким является частный пансионат для престарелых и инвалидов расположенный в живописном тихом месте дающий своим постояльцам уют и круглосуточный уход.

    Почему именно наш пансионат?

    Дом престарелых «Долголетие» в Окском – это современное учреждение, где пожилые люди могут жить в комфортной обстановке. Все наши специалисты имеют большой опыт работы и хорошо разбираются в тонкостях ухода за пожилыми людьми. Мы обещаем круглосуточную поддержку и уход. В нашем доме престарелых пожилые люди забывают об одиночестве. Они ежедневно общаются со своими сверстниками и персоналом. Мы, профессионалы, оказываем не только физическую, но и психологическую поддержку. Мы всегда выслушиваем истории пожилых людей и поддерживаем их. Это очень важно для людей в преклонном возрасте.

    Окский

    Удобства предоставляемые для пожилых людей

    В престарелом доме в Окском мы предоставляем услуги, обеспечивающие комплексный уход за пожилыми людьми, независимо от возраста или диагноза. У нас есть программа реабилитации, подобранная для каждого человека. Наши частные дома для пожилых людей предлагают следующие услуги:

    • ежедневные прогулки на свежем воздухе в безопасных местах. Пожилые люди могут гулять одни или в окружении друзей и сотрудников центра;
    • лечебно-оздоровительные упражнения;
    • 6-ти разовое питание, подобранное специалистом- диетологом.

    Каждый день персонал дома престарелых помогает пожилым людям соблюдать гигиену, одеваться, менять белье и постельные принадлежности, а также обеспечивают комплексный уход за лежачими больными и тяжелобольными.

    Каждый день для нас – особенный!

    Пансионат «Долголетие» в Окском – это место, где для каждого пожилого человека подготовлены интересные и насыщенные развлекательные и оздоровительные программы. Мы заботимся о том, чтобы каждый день пожилых людей был наполнен яркими впечатлениями. В стенах нашего пансионата пенсионеров ждет большое количество кружков, где они смогут петь, танцевать, вышивать, участвовать в различных интересных конкурсах. Каждый пенсионер может найти себе любимое занятие. Персонал общежития регулярно организует выставки и походы в кино.

    Что нужно при заселении?

    Для государственной организации оформление занимает очень много времени- длительный процесс подготовки и заказа справок и объяснений того, что пожилой человек имеет право на уход специалистами и размещение в доме престарелых.

    Регистрация пенсионеров у нас в пансионате для пожилых людей и инвалидов «Долголетие» производится в кратчайшие сроки. Мы ценим Ваше время и избегаем любые неудобства, для пенсионеров мы можем отсрочить оплату на другое время, а не в день оформления. Когда вы переезжаете вам обязательно нужно:

    • при себе необходимо иметь минимальный пакет документов (паспорт, карточку медицинского страхования, СНИЛС, медицинскую справку).Вам понадобиться очень мало времени, чтобы собирать документы для пребывания пенсионера на любой срок;
    • одежда (более 2-3 комплектов нижнего белья и нижнего белья);
    • обувь;
    • простыни и полотенца;
    • предметы гигиены и маникюра;
    • подгузники (при необходимости).

    Пансионат для пожилых в Окском — это место, где каждый пожилой человек может понять, что счастливая старость возможна. Специальный уход, психологическая поддержка, общение и интересные развлечения предоставляются всем пенсионерам.

    Мы стремимся к тому, чтобы у каждого человека была счастливая старость!

    Если у вас возникли вопросы о работе нашего пансионата, вы можете обратиться по телефону, указанному на сайте; вы также можете заполнить форму обратной связи, указав свой номер, и наш сотрудник свяжется с Вами в кротчайшие сроки.