Дом престарелых в Новоряжском

Почему дом для престарелых и инвалидов считаются местом, где человек доживает последние годы? В хорошем современном пансионате для престарелых создаются все условия для комфортной наполненной жизни, а не доживания. В этом вопросе важно правильно подойти к делу, найти качественный пансионат для пожилых и престарелых людей. В государственных учреждениях уровень оказываемых услуг значительно ниже, так как основной задачей является предоставление места для проживания. Кроме того, в госучреждениях не уделяют внимания созданию теплой атмосферы, чуткому отношению, заботе.

Это все предоставляется в частном пансионате для пожилых и престарелых людей «Долголетие» в Новоряжском.

    Зачем отправлять пожилого человека в пансионат для престарелых?

    Молодежь занята своими делами и заботами. Уделить достаточно времени и внимания бабушкам и дедушкам не получается, старики чувствуют свою ненужность и считают себя обузой. Это отрицательно влияет на состояние здоровья, психологическое состояние, общий настрой.

    Людям в возрасте нужна постоянная опека и забота, внимание, понимание и сопереживание. Родственникам приходится отказываться от работы, любимых дел и посвящать всё свое время на помощь престарелому человеку. Это тоже не выход.

    Именно поэтому проживание в доме-интернате для престарелых и инвалидов «Долголетие» в Новоряжском с открытым посещением для родственников является лучшим вариантом для обеспечения достойной старости!

    Новоряжский

    Проживание в пансионате для пожилых с деменцией

    Размещение в доме престарелых за пенсию возможно для всех. В задачи дома-интерната для престарелых «Долголетие» в Новоряжском входит обеспечение хороших условий проживания по европейским стандартам, профессиональный квалифицированный уход и внимательное отношение к каждому постояльцу.

    Есть разные варианты проживания: на длительное время с наиболее выгодным предложением по стоимости, на каникулы и праздничные дни, на выходные, проживание только по будням. Вы выбираете наиболее удобный вам вариант.

    Также в пансионате для пожилых людей за пенсию есть варианты размещения для пенсионеров с инвалидностью, проблемами со здоровьем по старости, деменцией. У нас работают профессиональные сотрудники, которые знают, как предоставить полноценный уход людям с заболеваниями!

    Преимущества частного пансионата для пожилых людей

    Преимущества частного дома для пожилых людей существенные:

    • профессиональный уход от квалифицированных специалистов;
    • внимательное и чуткое отношение к постояльцам;
    • программы оздоровительных мероприятий;
    • полноценное сбалансированное питание;
    • досуговые развлекательные мероприятия;
    • современный комфортный пансионат;
    • хорошая придомовая прогулочная территория;
    • расположение комплекса в экологически чистом районе со свежим воздухом;
    • социализация и общение с сиделками и сверстниками;
    • необходимое оснащение для жизни, в том числе для инвалидов-колясочников.

    Для того, чтобы точно убедиться в европейском уровне нашего пансионата для пожилых людей «Долголетие» в Новоряжском, звоните нам для консультации или приезжайте лично. Подарите своим бабушкам и дедушкам счастливую старость!