Дом престарелых в Мурмино

Пансионат для пожилых и престарелых людей стал доступнее! Вы можете предложить своему пожилому родственнику комфортное размещение в частном пансионате для пожилых людей «Долголетие» в Мурмино с круглосуточным контролем и внимательным отношением чутких сиделок. Это как раз то, чего не хватает бабушкам и дедушкам дома – внимания. Дети и внуки не успевают уделять достаточно времени своим родственникам.

Задача дома-интерната «Долголетие» в Мурмино – компенсировать недостаток внимания и создать теплую атмосферу. Преимуществом при этом является то, что родственники не ограничены в посещении и могут в любой момент навестить своих бабушек и дедушек в пансионате.

    Размещение в пансионате для пожилых с деменцией

    Возможно ли размещение в пансионате для пожилых людей за пенсию? Дом престарелых за пенсию предоставляет возможность проживания. У нас бюджетные и демократичные цены на услуги. Однако многие хотят получать особый уход, в таком случае некоторые услуги будут оплачиваться отдельно.

    Дети и внуки, как правило, выбирают индивидуальные программы для размещения и доплачивают оставшуюся сумму, чтобы обеспечить своим родственникам достойный уровень жизни в старости.

    Профессиональный уход за пожилыми людьми

    Как организуется система ухода за постояльцами? У нас работают квалифицированные специалисты, которые знают, как работать с людьми в возрасте. Очень много особенностей нужно учитывать касаемо следующих пунктов:

    • уход за пожилыми людьми;
    • психологические особенности пенсионеров;
    • специфика моральной помощи людям в возрасте;
    • поддержание гигиены постояльцев.

    Эти и другие моменты учитываются в доме-интернате для престарелых и инвалидов «Долголетие» в Мурмино. Наши сотрудники умеют работать с пенсионерами и создавать для каждого теплую атмосферу. Это чуткие и внимательные сотрудники, посвятившие свою жизнь именно помощи старикам!

    Мурмино

    Специальные условия в пансионате для пожилых с инвалидностью

    При работе с пожилыми людьми с инвалидностью, неходячими или тяжелобольными, предоставляется особый уход и забота. Важно понимать, что при наличии заболеваний, престарелому человеку сложнее преодолевать себя, находить радости в жизни и оставаться бодрым духом. Наши внимательные сотрудники понимают всё это и морально помогают, подбадривают, проводят профилактические процедуры. Всё это положительно влияет на общее состояние постояльцев, они доверяют нашим специалистам и ответственно подходят к выполнению всех мероприятий для улучшения их самочувствия. Например, у нас проводится профилактика пролежней для лежачих больных, массаж ног для постояльцев с операцией после перелома шейки матки и другие.

    В нашем пансионате для престарелых «Долголетие» в Мурмино уделяют большое внимание заботе и созданию комфортных условий для жизни, чтобы наши постояльцы ни в чем не нуждались. Дом престарелых и инвалидов – это то место, где о вашем родственнике точно позаботятся!

    Если вы не уверены, возьмут ли вашего родственника к нам, то позвоните по телефону, указанному на сайте, и проконсультируйтесь с нашим специалистом. Также вы сможете задать ряд вопросом, относительно дополнительного ухода и услуг, чтобы точно убедиться в том, что выбрали лучший дом престарелых в Рязанской области.