Дом престарелых в Мосолово

Частный пансионат «Долголетие» для пожилых людей, расположенный в Мосолово, обеспечивает уход и поддержку Вашим пожилым близким. Не всегда есть возможность ухаживать за престарелыми родителями дома своими силами из-за постоянной работы и семейных хлопот. Ведь на это требуется время и специальные навыки, чтобы обеспечить качественный уход и заботу за пенсионерами.

Дом престарелых и инвалидов в Мосолово предлагает комплексный уход и услуги для пожилых людей. Мы заботимся о пожилых людях, тех, кто страдает слабоумием и болезнью Альцгеймера, тех, кто прикован к постели, инвалидах, тех, кто перенес инсульт или сложную операцию. У нас есть опыт и оборудование, необходимые для оказания специализированного ухода.

    Дом престарелых для пожилых людей

    Размещение пожилых людей в доме престарелых не является большой статьей расходов в бюджете родственников. В наших учреждениях также возможно размещение пенсионеров за их пенсию с небольшой доплатой.

    Таким образом, пенсионер получит комфортные условия проживания, профессиональный уход и наблюдение, а оплачивать расходы будет из собственных средств и пенсионных накоплений.

    Мосолово

    Для этого, помимо основного пакета документов, необходимого для поступления в дом-интернат для престарелых, вам понадобится пенсионное удостоверение и бланк согласия на оплату наших услуг для пожилых людей.

    Перечень оказания наших услуг

    Частный дом интернат для пожилых людей «Долголетие» в Мосолово качественно относится к выполнению своих обязанностей. Попадая к нам, Ваш близкий обретает новую семью и становится его большой частью, которая поддержит и поможет. У нас есть огромный опыт по уходу за престарелыми людьми с различными заболеваниями любой степени тяжести.

    Мы обеспечим:

    • Круглосуточный уход.
    • Ежедневный профилактический осмотр.
    • Контроль приема лекарств и пищи.
    • Контроль самочувствия пенсионера.
    • Шести питание.
    • Развлечения и интересный досуг.
    • Комфортабельные номера.
    • Ежедневная смена постельного белья.
    • Стирка, глажка одежды.
    • Уход за волосами и ногтями.
    • Противопролежневые массажи лежачим больным.
    • Помощь всем людям с ограниченными физическими возможностями.

    Нашей главной задачей дома-интерната в Мосолово является обеспечение пожилым людям комфортной старости, помощи в бытовых вопросах. Даем им возможность расслабиться, радоваться и наслаждаться обыденной жизнью в благоприятном окружении и обстановке.

    Оформление пенсионера в наш пансионат

    Главным условием приема пенсионера в пансионат для пожилых людей «Долголетие» в Мосолово — это личное согласие пожилого родственника на проживание в нашем учреждении. Для этого родственникам нужно рассказать о плюсах нахождения пожилого человека под присмотром специалистов. По предварительному звонку в наш центр можно провести Вашему близкому экскурсию в дом для пожилых людей в Мосолово. Лично показать и объяснить ему в каком комфорте живут все наши подопечные, чем они питаются, как проводят время, познакомить с персоналом, услышать мнения других посетителей.

    Оформление пенсионера в дом престарелых «Долголетие» в Мосолово происходит в течение часа. При условии, что будет предоставлен необходимый пакет документов.

    Звоните прямо сейчас по контактным телефонам, указанным на сайте. Вам дадут точный адрес, проконсультируют обо всех достоинствах и нюансах пансионата для пожилых людей, а также назовут перечень необходимых документов.