Дом престарелых в Листвянке

Жизнь с пожилым родственником возлагает на нас ряд обязанностей. А если престарелый человек еще и болеет, то жизнь становится невыносимой. Престарелые люди и так становятся раздражительными, обидчивыми, пытаются постоянно учить жизни. Но если они болеют — к придиркам присоединяются слезы, злость, постоянно тяжелая обстановка в доме.

Чтобы облегчить жизнь себе и близкому престарелому человеку оформите его в пансионат для пожилых людей «Долголетие». Мы позаботимся о пенсионере, окружим заботой и вниманием, предоставим комфортные условия проживания, отвлечем от негативных мыслей.

    Частный дом престарелых «Долголетие» расположен в спокойном уголке Рязанской области в поселке Листвянка. Здесь, вдали от шумных городских улиц, старики ведут размеренную, интересную жизнь.

    1. Квалифицированный уход оказывают сиделки, которые всегда рядом.
    2. Профессиональные повара ежедневно готовят для наших подопечных.
    3. Клининговый персонал занимается уборкой номеров, стиркой и глажкой одежды стариков и постельного белья.
    4. Организаторы обеспечивают проведение интересных мероприятий, праздников и конкурсов.
    5. Охрана обеспечивает безопасность.

    Задачи дома престарелых в Листвянке направлены на обеспечение пенсионерам комфорта, чувства защищенности и умиротворения. Вся команда нашего учреждения с большим уважением относится к своим подопечным. С нами пенсионеры не чувствуют себя брошенными и одинокими.

    Листвянка

    Услуги частного дома престарелых

    Частный пансионат для пожилых людей «Долголетие» в Листвянке оказывает услуги по уходу за пожилыми людьми с различными заболеваниями. У нас индивидуальный подход к каждому подопечному.

    • Тяжелобольным лежачим больным ежедневно делают массаж от пролежней. Помогают поесть, одеться, помыться, осуществить физические нужды. Сиделки переворачивают своих подопечных, переодевают, перестилают постельное белье. Благодаря оснащению кроватей колесами, сиделки перемещают лежачего больного, вывозят на свежий воздух.
    • Инвалидам-колясочникам оказывается помощь в перемещении его с кровати на коляску, прогулках по территории. Сиделки помогают помыться одеться. Для таких пенсионеров у нас установлены пандусы, перила, специальные туалеты.
    • Пожилым с деменцией обеспечивается круглосуточный контроль состояния, приема пищи и лекарств. Сестры милосердия подолгу разговаривают с пенсионерами, благодаря чему они менее раздражительны, беспокойны. Правильно продуманный распорядок дня дисциплинирует пожилых с деменцией.

    Всем пожилым людям пансионата для престарелых в Листвянке обеспечивают внимание со стороны персонала, общение со сверстниками. Избавляют от бытовых дел: стирки, уборки, готовки еды. У нас старики ведут размеренную и комфортную жизнь.

    Как попасть в частный дом престарелых

    Чтобы определить престарелого родственника в дом-интернат для престарелых и инвалидов, позвоните по телефону: 8 (4912) 77-20-30. Вам предоставят всю информацию об услугах дома престарелых, условиях проживания, стоимости. Дадут точный адрес нашего учреждения. Расскажут, как можно устроить пожилого человека в дом престарелых «Долголетие» в Листвянке за пенсию, какие документы нужно предоставить при заселении.