Дом престарелых в совхозе имени Ленина

Интересно, родственники пожилых людей, которые проживают совместно, либо же пенсионеров, проживающих в одиночестве, задумывались о том, каково нашим пожилым родителям жить в таких условиях? Тем более, когда второй половинки нет, когда человек просто остается один без опоры, поддержки. Это на самом деле очень тяжело. Даже тогда, когда о пенсионерах заботятся их близкие. Мировоззрение пожилых людей устроено иначе. Они не одобряют современных взглядов, из-за чего в семье постоянно возникают конфликты, скандалы. Это все оказывает в первую очередь негативное влияние именно на здоровье пожилых людей. Чтобы жизнь пенсионеров была комфортна, они должны проживать в окружении своих сверстников. Такой образ жизни будет максимально комфортным для престарелого человека. Это можно достигнуть, обратившись к услугам интерната для людей пожилого возраста и инвалидов «Долголетие» в совхозе имени Ленина.

Пенсионеры забудут об одиночестве и непонимании

Пожилые люди в пансионате «Долголетие» имеют возможность общаться как со своими сверстниками, так и с сотрудниками нашего интерната. Наши специалисты, это доброжелательные и вежливые люди. Они знают обо всех особенностях общения с престарелыми людьми. Они с удовольствием выслушивают наших постояльцев, разговаривают с ними, могут дать совет. Пенсионеры имеют возможность просто высказаться, рассказать о том, что их тревожит. Это очень важно для пенсионеров. А вот в обычной жизни они сталкиваются очень часто с непониманием и даже осуждением со стороны близких людей.

Тщательно следим за исполнением всех рекомендаций специалистов

Очень важно, чтобы люди пожилого возраста исполняли все рекомендации, прописанные врачом. Но некоторые пенсионеры просто не доверяют современной медицине. Другие имеют различные проблемы со здоровьем, из-за чего просто забывают о необходимости приема лекарственных средств. Наши сотрудники проследят за тем, чтобы пенсионеры вовремя приняли все назначенные лекарства и выполнили иные рекомендации специалиста. Кроме того, наши сотрудники убедят пенсионера о необходимости приема лекарственных препаратов. Люди пожилого возраста доверяют нашим специалистам, поэтому соглашаются принимать лекарства и вести здоровый образ жизни.

    Комфортные условия проживания

    Обстановка в доме для людей престарелого возраста напоминает домашнюю. Комнаты достаточно уютные, в каждой установлен телевизор, вай-фай, радио, комфортные кровати, тумбочки для вещей. Комнаты рассчитаны на проживание от двух до четырех человек. Такое количество человек в комнате довольно комфортно, пенсионеры не напрягают друг друга. Во время размещения мы учитываем возраст пенсионеров, их заболевания. Многие люди пожилого возраста находят у нас новых друзей. Но есть возможность и индивидуального проживания. Такой формат размещения, как правило, требуется тогда, когда пенсионеры страдают от наличия тяжелых заболеваний. Они размещаются отдельно, чтобы не мешать другим постояльцам, а также, чтобы они не доставляли дискомфорта друг другу.

    Ленина

    Доступные цены

    Стоимость размещения в пансионате доступна для каждого. Некоторые пожилые люди оплачивают размещение, используя свои пенсионные выплаты. Тем, кому не хватает средств на оплату проживания, помогают родственники. Но оставшаяся сумма настолько мала, что она не ударит по карману ни одной среднестатистической семьи.

    Узнать более подробную информацию обо всех особенностях проживания в пансионате «Долголетие» в совхозе имени Ленина, можно по номеру телефона, который указан на сайте.