Дом престарелых в Лашме

Детям и внукам порой тяжело уделять достаточно времени пожилым родственникам, особенно когда они нуждаются в круглосуточной опеке и заботе. Для того, чтобы гарантировать профессиональную помощь, чуткое и внимательное отношение, качественный уход, есть возможность отправить ваших бабушек и дедушек в пансионат для пожилых и престарелых людей «Долголетие» в Лашме. Это современный чистый и уютный дом для престарелых и инвалидов со всем необходимым оснащением. У нас работают опытные профессиональные специалисты, организована система питания, проводятся санитарно-гигиенические мероприятия.

    Задачи дома-интерната для престарелых

    В первую очередь в пансионате для пожилых людей за пенсию создаются комфортные условия для жизни. Престарелому человеку не нужно беспокоиться об уборке, стирке, глажке и готовке. Это всё делают сотрудники дом-интерната для престарелых и инвалидов «Долголетие» в Лашме. Кроме того, пожилому человеку обычно не хватает внимания, заботы, тепла, он начинает из-за этого больше переживать, а стресс негативно сказывается на здоровье. В пансионате для пожилых людей и престарелых постояльцы окружены заботой и не впадают в депрессию.

    Наша миссия – сделать так, чтобы ваши бабушки и дедушки чувствовали себя нужными, важными и ни в чем не нуждались, проживая в нашем пансионате!

    Что нужно для размещения в пансионате для престарелых?

    Мы приглашаем всех, кто задумывается о том, чтобы отправить своих бабушек и дедушек в пансионат, приехать к нам лично. Вы сможете задать все вопросы, лично посмотреть условия проживания и комнаты для размещения, определиться с программой. Размещение доступно в доме престарелых за пенсию и с оплатой от родственников. Также определить к нам возможно пожилых с деменцией, тяжелобольных неходячих стариков, инвалидов 1 и 2 группы. У нас есть все необходимое оснащение и профессионально подготовленные сотрудники для работы с такими постояльцами.

    Лашма

    Услуги частного пансионата для пожилых людей

    1. Профессиональный уход и внимание к постояльцам. Опытные сотрудники проводят все необходимые санитарно-гигиенические процедуры, поддерживают чистоту комнаты, белья, помогают с приемом душа, походом в туалет, следят за гигиеной постояльцев. Пенсионеры окружены заботой и вниманием.
    2. Оздоровительные мероприятия: гимнастика для стариков, дыхательные упражнения, прогулки на свежем воздухе, физиопроцедуры. Специалисты проводят лечебную физкультуру и другие мероприятия, которые подходят для людей в возрасте, чтобы они пошли на пользу, а не во вред!
    3. Пятиразовое питание по сбалансированному меню. Для человека в возрасте тяжелая пища является вредной, поэтому меню составляется нашим шеф-поваром в соответствии с учетом возрастных изменений организма.
    4. Проживание в комнатах по европейским стандартам. Место, где постояльцы проводят большую часть времени, должно быть чистым, уютным и соответствовать нормам. Наши комнаты выполнены по европейским стандартам.
    5. Организация досуговых мероприятий и развлечений. Свободное время тянется долго, пенсионеры начинают грустить или беспокоиться. Именно поэтому для досуга у нас много вариантов – постояльцы никогда не скучают!
    6. Разрешение на посещение родственниками. Важный пункт, так как встречи с родными необходимы в старческом возрасте. Дети и внуки могут приезжать навестить своих стариков в любое время.

    Для уточнения дополнительных вопросов о проживании в пансионате «Долголетие» в Лашме и записи на личную встречу, звоните нам по телефону: 8 (4912) 77-20-30.