Дом престарелых в Корневом

Частный пансионат для престарелых «Долголетие» в Корневом помогает людям в уходе и поддержке их пожилых родственников. Не всегда есть возможность ухаживать за пожилыми родителями дома. Работу, собственные проблемы никто не отменял. А для того, чтобы обеспечить качественный уход пенсионерам нужны время и специальные навыки.

Дом-интернат для престарелых и инвалидов в селе Корневое предоставляет комплексные услуги по уходу и присмотру за пожилыми людьми. Мы присматриваем за престарелыми, пожилыми с деменцией и болезнью Альцгеймера, за лежачими больными, инвалидами, людьми, перенесшими инсульт и сложные операции. Для оказания квалифицированной помощи у нас есть опыт и необходимое оборудование.

Дома престарелых за пенсию

Оформление старика в дом для пожилых людей не будет большой статьей расходов в бюджете родственников. Ведь есть возможность устройства пенсионера в наше учреждение — за пенсию.

Таким образом, пенсионер получает комфортные условия проживания, уход и контроль специалистов и платит за это собственными средствами.

Для этого нужно к основному пакету документов, необходимому для оформления пожилого человека в пансионат для пожилых людей, предоставить пенсионное удостоверение и письменное согласие престарелого человека на оплату наших услуг пенсией.

    Бывает, что пенсия — маленькая. В таком случае с пенсионного счета будет сниматься оговоренная сумма пенсии, а небольшой остаток будут доплачивать родственники.

    Наши услуги

    Частный пансионат для пожилых людей «Долголетие» в Корневом добросовестно выполняет свои обязанности. Попадая к нам, пенсионер становится частью большой дружной семьи, которая поддержит и поможет. У нас есть огромный опыт по уходу за людьми с различными болезнями любой степени тяжести. Мы обеспечим:

    • Круглосуточный уход.
    • Ежедневный профилактический осмотр.
    • Контроль приема лекарств и пищи.
    • Контроль самочувствия пенсионера.
    • Пятиразовое питание.
    • Интересный досуг.
    • Комфортабельные номера.
    • Ежедневная смена постельного белья.
    • Стирка, глажка одежды.
    • Уход за волосами и ногтями.
    • Противопролежневые массажи лежачим больным.
    • Помощь во всем людям с ограниченными физическими возможностями.

    Задачи дома-интерната для престарелых в Корневом — обеспечить им комфортную старость, помочь в бытовых вопросах. Дать им возможность расслабиться и наслаждаться жизнью в благоприятной обстановке.

    Корневое

    Как оформить пенсионера в дом престарелых

    Главным условием приема пенсионера в пансионат для пожилых людей «Долголетие» в Корневом — это согласие старика на проживание в нашем учреждении. Для этого родственникам нужно рассказать о плюсах нахождения пожилого человека под присмотром специалистов. Можно привезти престарелого человека в дом для пожилых людей в Корневом на экскурсию. Показать ему в каком комфорте живут наши подопечные, чем они питаются, познакомить с персоналом, услышать отзывы жильцов.

    Оформление пенсионера в дом престарелых «Долголетие» в Корневом происходит в течение часа. При условии, что будет предоставлен необходимый пакет документов.

    Звоните прямо сейчас по телефону: 8 (4912) 77-20-30. Вам дадут точный адрес пансионата для пожилых людей в Корневом и необходимый перечень документов.