Дом престарелых в Кирицах

Пожилые люди требуют постоянной заботы и ухода со стороны близких людей. Когда они остаются в одиночестве, то это чревато различными последствиями. Из-за одиночества и замкнутости в себе, их болезни усугубляются, появляются новые. Но самое страшное то, что с престарелым человеком в любой момент может случиться все что угодно. Ему будет некому оказать необходимую помощь, что может привести к страшным последствиям. Для чего подвергать жизнь своего близкого человека опасности, когда в селе Кирицы работает частный пансионат для престарелых людей и инвалидов. В интернате люди живут в комфортных условиях и находятся под круглосуточной опекой.

    Принимаем пенсионеров любого возраста

    Двери интерната «Долголетие» открыты для постояльцев любого возраста. Мы не устанавливаем никаких ограничений и готовы принять каждого, кто нуждается в нашей помощи. В независимости от заболеваний пенсионера мы поможем ему вновь вернуться к нормальной жизни. Мы оказываем квалифицированную помощь лежачим и тяжелобольным. За данной категорией постояльцев осуществляется круглосуточный уход. Специалисты интерната помогут пенсионерам во время гигиенических и уходовых мероприятий, во время принятия пищи и др.

    Кирицы

    Домашняя обстановка

    Обстановка в доме престарелых в селе Кирицы напоминает домашнюю. Комнаты отличаются уютом и комфортом. Они рассчитаны на проживание от двух до четырех человек. При желании мы можем поселить вашего пожилого родственника в отдельную комнату. Отдельное проживание необходимо, как правило, для лежачих и тяжелобольных людей. Для людей, которые хотят сполна насладиться одиночеством. Мы же настоятельно рекомендуем выбирать совместное размещение. Благодаря данному формату проживания, новым пациентам будет значительно легче адаптироваться к новым условиям проживания. Очень часто пожилые люди заводят в стенах интерната не только новые знакомства, но и новых близких друзей.

    Общение со сверстниками

    Главное преимущество частного интерната для людей пожилого возраста и инвалидов «Долголетие» заключается в том, что у нас люди престарелого возраста могут общаться друг с другом. Они общаются как со своими соседями по комнате, так и с другими постояльцами. Даже вновь поступившие достаточно быстро находят новых друзей. Все постояльцы совместно посещают кружки, секции, прогуливаются на свежем воздухе по безопасной территории. У нас пенсионеры забывают о своем одиночестве, они всегда находятся в окружении сверстников. Естественно, это положительно сказывается на их состояние здоровья. Поскольку людям пожилого возраста очень важна возможность общения. В обычной же жизни они лишены данной возможности. Многие замыкаются в себе, при этом состояние их здоровья ухудшается.

    Быстрое заселение

    Мы не требуем от вас сбора большого пакета документов. При заселении потребуется всего лишь основные документы, которые всегда находятся под рукой, отсутствует необходимость в дополнительных мероприятиях для их подготовки.

    Чтобы узнать, какие именно документы потребуются для заселения, а также о других особенностях данного процесса, просто позвоните сотрудникам пансионата «Долголетие» в Кирицах. Наш номер телефона указан на сайте. Также вы можете воспользоваться формой обратной связи, тогда наши специалисты сами вам перезвонят.