Дом престарелых в Казачьей Слободе

Для ухода за больным престарелым человеком одного желания мало. Нужно постоянно находиться рядом, иметь опыт для правильного ухода и оборудование. Например, лежачим больным нужен ежедневный массаж для предотвращения пролежней, специальные кровати с механизмом подъема для изменения положения старика при приеме пищи. Для инвалидов-колясочников нужны поручни, пандусы, чтоб он мог передвигаться. Пожилых с деменцией нужно постоянно контролировать так как они теряют способность адекватно мыслить и действовать.

Это и многое другое предоставит пансионат для пожилых людей «Долголетие» в селе Казачья Слобода. Для обеспечения престарелых людей и инвалидов необходимым уходом у нас работает опытный персонал, который днем и ночью находится рядом и контролирует состояние своих подопечных.

Задача дома-интерната для престарелых – обеспечить заботу, уход и внимание пенсионерам.

В нашем учреждении старики вновь обретают вкус жизни, много общаются друг с другом. И это способствует улучшению их настроения и состояния в целом.

    Как уговорить пенсионера на переезд в дом престарелых

    Обязательным условием для оформления пожилого человека в частный пансионат для пожилых людей «Долголетие» в Казачьей Слободе есть его согласие на проживание в нашем учреждении. Уговорить пожилого человека на переезд порой нелегко. Во-первых, престарелые люди не любят что-то менять в своей жизни. Во-вторых, есть страх перед неизвестностью. И, в-третьих, представление о домах престарелых не самые радужные.

    Нужно объяснить пожилому родственнику, что современные интернаты для престарелых — это комфортные условия проживания и качественные услуги по уходу за пенсионерами. Скажите, о вашей обеспокоенности его состоянием здоровья, что вы не можете уделить ему много времени. И лучшее, что вы можете сделать для старика — это обеспечить ему комфортное проживание, помощь и уход от людей, которые имеют большой опыт.

    Казачья Слобода

    Чтобы развеять все сомнения пожилого человека, мы приглашаем своих будущих клиентов на экскурсию в дом-интернат для престарелых и инвалидов в Казачьей Слободе. Они собственными глазами увидят в каких условия живут пенсионеры, пообщаются с персоналом и жителями дома престарелых. Проведут день в спокойной и благоприятной обстановке.

    После таких экскурсий у престарелых людей не остается сомнений по поводу переезда.

    Пожилые люди с ограниченными физическими возможностями, могут совершить экскурсию по пансионату для престарелых «Долголетие» в Казачьей Слободе онлайн.

    Чтобы узнать обо всех услугах, которые мы предоставляем, о том, как устроить пожилого человека в дом престарелых за пенсию, позвоните по телефону: 8 (4912) 77-20-30.

    При заселении в частный дом престарелых в Казачьей Слободе нужно предоставить такой пакет документов: письменное согласие старика на проживание в доме престарелых, паспорт, медицинская карта, справка от терапевта, полис ОМС, СНИЛС.