Дом престарелых в Ижевском

Как обеспечить своим престарелым родственникам комфортную старость? Дом-интернат для престарелых и инвалидов предлагает отличные условия для размещения ваших бабушек и дедушек. Профессиональный уход, психологическая поддержка, профилактика заболеваний, вкусное питание, специальная программа – всё это предоставляется при проживании в частном пансионате для пожилых людей «Долголетие» в Ижевском.

Подробнее об условиях проживания, стоимости, преимуществах дома для престарелых и инвалидов читайте в статье далее.

    Проживание в пансионате для пожилых с деменцией

    В первую очередь мы уделяем внимание здоровью наших постояльцев. Именно поэтому у нас действуют оздоровительные программы, ежедневный контроль здоровья, у каждого постояльца есть сиделка. Мы принимаем пенсионеров с нарушениями опорно-двигательного аппарата, артритами, артрозами, сердечно-сосудистыми заболеваниями, деменцией и рядом других. Подробнее о вашем конкретном случае можно узнать по телефону или на личной консультации.

    Для лежачих пенсионеров созданы особые условия и индивидуальная программа, так как при параличе нужно проводить профилактические упражнение, гимнастику от пролежней, регулярно переворачивать старика и делать массаж.

    Задача дома-интерната для престарелых «Долголетие» в Ижевском – обеспечивать нужный уровень ухода профессионально и качественно!

    Ижевское

    Преимуществами проживания у нас являются следующие:

    • размещение в пансионате европейского уровня с хорошими современными комнатами, необходимым оснащением и квалифицированным персоналом;
    • получение профессиональной помощи от опытный сотрудников;
    • вкусное и полезное питание по специально разработанному нашим шеф-поваром меню;
    • полноценная программа с разнообразными мероприятиями для комфортной и наполненной жизни;
    • теплая и уютная атмосфера;
    • расположение в районе с хорошей экологией, свежим воздухом и зеленой зоной для прогулок.

    Распорядок дня в пансионате для престарелых

    Как организован день в доме престарелых «Долголетие» в Ижевском? Мы заботливо подошли к планированию дня престарелого человека. В первую очередь, должен быть контроль здоровья, не слишком большие нагрузки, оздоровительные мероприятия. Примерно день выглядит следующим образом: подъем и выполнение утренних мероприятий, завтрак и контроль здоровья, оздоровительные мероприятия, досуг, обед и послеобеденный отдых, прогулка на свежем воздухе и свободное время, полдник и совместное чаепитие, свободное время и ужин, подготовка ко сну, санитарно-гигиенические процедуры. Наши сиделки находятся рядом с постояльцами в течение всего дня, чтобы в случае необходимости быстро прийти на помощь.

    Какие цены в пансионате для пожилых и престарелых людей?

    Стоимость проживания в пансионате для пожилых людей «Долголетие» в Ижевском доступная. Мы держим цены, чтобы каждый мог позволить обеспечить своим бабушкам и дедушкам комфортную и счастливую старость. Чтобы люди в возрасте знали, что есть кому о них позаботиться, помочь, поддержать. Это очень важно, так как в старости одиночество является настоящей проблемой для людей.

    Обращайтесь в пансионат для пожилых людей «Долголетие» в Ижевском.