Дом престарелых в Ходынино

На старости лет многие пенсионеры остаются за чертой бедности, испытывают трудности со здоровьем, в быту, при передвижении. Проживание в одиночестве для многих сложно дается. Не всегда у детей есть возможность приезжать или находиться рядом, физически и морально поддерживать стариков. В задачи дома-интерната для престарелых «Долголетие» в Ходынино входит комплексный присмотр за пенсионерами, организации питания, режима дня, предоставление всего необходимого для комфортной жизни. Поэтому если вы столкнулись с временными или постоянными трудностями в уходе, всегда можно обратиться к нам. Дом престарелых «Долголетие» в Ходынино предоставит быстрое размещение и предлагает доступные тарифы для проживания.

    Пансионат для пожилых людей за пенсию

    При обращении к нам, вы получаете возможность разместить пожилого человека на удобных условиях. Мы понимаем, что оформление в пансионат престарелых влечёт за собой постоянные расходы, поэтому стремимся сделать всё необходимое, чтобы вы сократили бюджет. К примеру, вы можете обратиться к нам для размещения за пенсию с небольшой доплатой со стороны родственников, а также выбрать подходящий тариф. Проживание для полностью здоровых пенсионеров обойдется дешевле, чем размещение инвалида с необходимостью постоянного ухода. Запишитесь на бесплатную консультацию, чтобы узнать подробности оформления в частный пансионат для пожилых людей «Долголетие» в Ходынино.

    Ходынино

    Как попасть в дом-интернат для престарелых?

    Иногда складываются жизненные ситуации, когда размещение пенсионера необходимо в экстренном порядке. Мы понимаем это и готовы оформить пенсионера уже в день обращения. Размещение в пансионат для пожилых с деменцией и другими отклонениями происходит следующим образом:

    1. Вы оставляете заявку на обратный звонок на нашем сайте или связывайтесь с нами удобным способом.
    2. Записывайтесь на бесплатную экскурсию в дом-интернат для престарелых и инвалидов «Долголетие» в Ходынино или получайте консультацию по бесплатному телефону.
    3. Выбираете необходимую комнату, тариф и условия проживания.
    4. Предоставляете небольшой список документов, куда входит паспорт, полис и СНИЛС. Для тяжелобольных или людей с особыми заболеваниями необходимо предоставить выписку от врача.
    5. Размещение возможно даже за один день, мы предоставляем услуги транспортировки пенсионеров в заведение, если это будет необходимо для больного человека.

    С нами вы можете не беспокоиться о пенсионере!

    В частном доме для престарелых и инвалидов «Долголетие» в Ходынино работают опытные и чуткие сотрудники, готовые прийти на помощь в любую минуту. Мы тщательно отбираем кандидатов, проводим специальное обучение, чтобы персонал понимал особенности взаимодействия с людьми престарелого возраста. Пансионат оснащен на современном уровне, имеет всё необходимое для проживания больных и инвалидов, предусматривает реабилитацию, у нас вы можете оставить пожилого человека на любой срок. При размещении пенсионеров наш пансионат вы не потеряете связи с родственником, так как сможете навещать его, когда посчитаете нужным. Позвоните нашим менеджерам прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и получить ответы на вопросы.

    Мы работаем круглосуточно и будем рады предоставить вам любую информацию.