Дом престарелых в Хирино

Если вы столкнулись с необходимостью ухода за престарелым человеком или не с кем оставить пенсионера, вы всегда можете рассчитывать на нашу услугу. Дом-интернат для престарелых «Долголетие» в Хирино разместит всех нуждающихся, предоставляет комплексное питание, а также оздоровление за дополнительную плату. К нам вы можете обратиться, если необходим присмотр за бабушкой или дедушкой на любой срок.

    Задачи дома-интерната для престарелых

    Мы стремимся предоставить комфортабельные номера, заботу о всех проживающих и весь комплекс услуг. Поэтому в нашем доме престарелых «Долголетие» в Хирино организовано:

    1. Наблюдение за каждым пенсионером 24/7.
    2. Полноценное питание в соответствии с возрастом.
    3. Развлекательная программа, день рождения, досуг.
    4. Психологическая поддержка.
    5. Полноценная помощь для недееспособных.
    6. Живое общение с другими постояльцами.
    7. Визиты близких людей, как только возникнет необходимость.
    8. Есть скоростной интернет и мобильная связь.
    9. Услуги транспортировки в дом престарелых для лежачих больных.
    10. Физиопроцедуры, ЛФК и восстановление за отдельную оплату.

    Пансионат для пожилых с деменцией

    В центр «Долголетие» в Хирино вы можете обратиться, если пенсионер не испытывает проблем со здоровьем, а также при тяжёлых расстройствах. Специалисты нашего учреждения проходят обучение, понимают важность работы с тяжелобольными, готовы оказать поддержку всем, в этом нуждается. Мы специализируемся на таких сложных заболеваниях, как Альцгеймер, Паркинсон, невралгия, недержание мочи и кала, психические расстройства, онкология на любой стадии, инвалидность 1, 2, 3 группы. Чтобы разместить в наш дом для престарелых и инвалидов пенсионера с серьёзным заболеванием, нам понадобится справка от врача. Рекомендации по уходу помогут сиделкам обеспечить надежный уход и сделать всё возможное для восстановления пожилых людей.

    Хирино

    Почему стоит выбрать нас?

    Пансионат для пожилых людей за пенсию «Долголетие» в Хирино — это место, где каждого пенсионера окружат заботой, примут в большую семью и сделают всё возможное, чтобы старость проходила в комфортных условиях. Ещё до размещения к нам, вы можете приехать на экскурсию или пройти видеоэкскурсию в режиме онлайн, не выходя из дома. Мы покажем вам, как устроен наш пансионат для престарелых, познакомим с доступными услугами, комнатами, вы самостоятельно сможете выбрать номер для проживания пенсионеров. Решившись на оформление к нам, вы останетесь на связи с родственником, так как мы не ограничиваем часы пребывания и всячески поощряем живое общение с пенсионерами.

    Преимущества размещения в наш пансионат:

    1. Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Долголетие» в Хирино предлагает гибкие условия размещения и доступные тарифы.
    2. Мы находимся в экологически чистой местности, вдали от городского шума и суеты.
    3. Обращение в пансионат обойдётся дешевле, чем заказывать услуги сиделки на дому.
    4. Мы предоставляем полноценное питание 5 раз в день в соответствии с возрастом пенсионеров.
    5. Частный пансионат для пожилых людей «Долголетие» в Хирино может принять вас за день.
    6. Для размещения нам потребуется минимум документов, мы принимаем только по паспорту, снилсу и полису.