Дом престарелых в Горняке

Многие до сих пор ошибочно считают, что пансионаты для пожилых и престарелых людей являются местом, куда отправляют бабушек и дедушек доживать свои дни. Однако это не так. В нашем пансионате для престарелых «Долголетие» в Горняке созданы лучшие условия для комфортной и достойной жизни пожилых людей. К нам отправляют своих стариков заботливые и любящие дети и внуки, которые переживают об удобстве и комфорте своих прародителей.

    Какие условия в частном пансионате для пожилых людей?

    В нашем доме-интернате для престарелых и инвалидов созданы все необходимые условия для проживания и организации ухода и досуга:

    • размещение в светлых уютных комнатах;
    • пятиразовое вкусное и полезное питание;
    • досуговые мероприятия, кружки по интересам, анимационные программы;
    • индивидуальная программа для каждого постояльца;
    • специальный уход для престарелых с заболеваниями, лежачими больными;
    • профессиональные сиделки;
    • круглосуточное наблюдение;
    • социализация и общение со сверстниками.

    На самом деле, размещение в пансионате для пожилых людей за пенсию является лучшим вариантом для обеспечения достойной старости бабушкам и дедушкам. Причина простая, тут постояльцы находятся всегда под присмотром, окружены теплом и заботой, внимательным отношением. Им не приходится скучать или ждать, когда у детей появится минута, чтобы хотя бы узнать, как дела. Здесь они чувствуют себя полноценно и уверенно, зная, что им всегда помогут, поддержат и позаботятся.

    Кроме того, в доме-интернате для престарелых и инвалидов «Долголетие» в Горняке нет ограничений по посещению постояльцев родственниками и близкими, также вы можете забирать своего старика на выходные полностью. Размещение доступно на разные периоды времени: длительное время, на каникулы или праздники, только по будням, на реабилитационный период. Это очень удобно!

    Горняк

    Что включено в проживание в пансионате для пожилых?

    В государственных учреждениях для престарелых организован только круглосуточный контроль. Этого, конечно, недостаточно, чтобы пожилой человек чувствовал себя хорошо и уютно. Мы обеспечиваем все условия для комфортной, разнообразной жизни.

    Главными задачами дома престарелых являются:

    • создание уютной и благоприятной атмосферы;
    • круглосуточный контроль и ежедневная проверка показателей здоровья постояльцев;
    • заботливое и внимательное отношение к пенсионерам;
    • реальная помощь пожилым людям в старости, а не досмотр в последние годы жизни.

    Можно ли попасть в дом престарелых за пенсию?

    Да, можно. Для этого необходимо позвонить нам и проконсультироваться со специалистом на линии. Для оформления пенсионера нужно будет подготовить документы и приехать лично. Стоимость размещения доступная, у нас гибкая система ценообразования. Также приглашаем всех желающих пройти экскурсию по пансионату, чтобы убедиться в качестве оказываемых услуг! Размещение в пансионате «Долголетие» в Горняке возможно для пожилых с деменцией, лежачих больных, пожилых после операции. Профессиональные сотрудники и индивидуальный подход к каждому гарантирует то, что для постояльцев будут созданы лучшие условия для проживания.