Дом престарелых в Фабричной

Частный дом престарелых «Долголетие» в Фабричной слободе представляет собой частное заведение, в котором проживают на постоянной или временной основе люди престарелого возраста. В дом престарелых осуществляется прием как здоровых пенсионеров, так и с любыми заболеваниями. Отсутствуют какие-либо ограничения. Главное преимущество заключается в том, что интернат работает на протяжении длительного времени, за которое сотрудники пансионата научились осуществлять по-настоящему качественный уход за людьми престарелого возраста.

Почему частное учреждение лучше, чем государственное?

Когда родственники пожилого человека принимают решение об его оформлении в дом престарелых. То они становятся перед выбором — учреждение какого формата выбрать? Можно обратиться к услугам государственного пансионата. В этом случае прежде, чем оформить пенсионера, потребуется на протяжении долгого времени простоять в очереди, собрать расширенный пакет документов. Помимо этого, обратим внимание на то, что в домах престарелых государственного формата очень часто не хватает персонала, из-за чего они не отличаются повышенным уровнем качества предоставляемых услуг.

    По-иному обстоит дело при обращении в частный интернат для пожилых людей и инвалидов «Долголетие» в Фабричной. Чтобы попасть в пансионат, нет необходимости в длительном ожидании или долгом сборе документов. Мы установили достаточно лояльные требования к пакету документации. Основное внимание в пансионате уделяется именно квалификации сотрудников. У нас каждый проходит дополнительное обучение, которое направлено на работу с людьми престарелого возраста.

    Нужно ли согласие престарелого человека на оформление в дом престарелых?

    Мы заселяем пожилых людей только с их добровольного согласия. Даже если пенсионер отказывается от оформления, вы можете просто поговорить с ним и описать все преимущества, которые перед ним открываются. Объясните своему пожилого родственнику, что в стенах дома престарелых «Долголетие» он будет проживать в комфортабельных условиях, что сотрудники заведения всегда помогут ему, что вы заберете его в любой момент, если он сам этого захочет. Можно записаться на бесплатную экскурсию, во время которой пожилой человек сможет прогуляться по территории, пообщаться с постояльцами. Как правило, этого хватает для того, чтобы пенсионер согласился на оформление.

    Фабричная

    Сколько стоит проживание?

    Несмотря на все преимущества интерната «Долголетие» в Фабричной слободе , у нас достаточно лояльные цены на размещение. Окончательная стоимость зависит от нескольких факторов. В их число входит состояние пожилого человека, выбранный вариант размещения, дополнительные услуги. Чтобы узнать точную информацию о стоимости проживания, свяжитесь с сотрудниками пансионата по номеру телефона, указанному на сайте.

    Старость в доме престарелых «Долголетие» — это счастливое и беззаботное время для каждого пожилого человека.