Дом престарелых в Дядьково

В пожилом возрасте люди лишаются полноценного общения, здоровья, смысла жизни. Жизнь прожита и идет к своему завершению. Все поставленные задачи выполнены, цели достигнуты. Задача родственников — найти время, и уделить внимание пенсионеру. Ведь они единственные, через кого престарелый человек сохраняет связь с миром. Но как найти время для общения и ухода за стариком в круговороте жизни? Мы понимаем, что это сейчас жизненно необходимо для пожилого родственника, но сделать ничего не можем.

Пансионат для пожилых людей «Долголетие» в Дядьково поможет обеспечить старика всем, в чем он нуждается. А что, по сути, нужно престарелому человеку? Общение, забота и внимание.

    Дом-интернат для престарелых и инвалидов в селе Дядьково Рязанской области оказывает профессиональный уход всем, кто в этом нуждается. Мы присматриваем за престарелыми людьми, тяжело больными стариками, пожилыми с деменцией и болезнью Альцгеймера, за пенсионерами после инсульта и операций, за лежачими больными.

    Условия содержания пенсионеров

    В представлении людей дома престарелых — это угрюмые здания с ветхим ремонтом и ужасным содержанием стариков. Поэтому часто люди с опаской думают об оформлении пенсионера в дом-интернат для престарелых и инвалидов.

    Частный пансионат для пожилых людей «Долголетие» в Дядьково предоставляет комфортные условия проживания, которые соответствуют государственным нормам и стандартам. Для полноценного квалифицированного ухода у нас есть специальное оборудование, которое помогает и пенсионерам, и персоналу в уходе за ними. Номера оборудованы по последнему слову техники новейшей мебелью, приспособлениями для инвалидов, гаджетами.

    Дядьково

    Мы предоставляем:

    • Двухместные, трехместные, четырехместные номера.
    • Одноместные VIP номера.
    • Удобные кровати.
    • Для тяжелобольных пожилых людей предоставляются кровати с механизмом подъема.
    • В каждом номере есть кнопка экстренного вызова.
    • Шкафчики для личных вещей жильцов.
    • В санузлах находятся душевые кабины, унитазы и биде.
    • В зоне отдыха установлен большой проекционный экран, мягкие кресла, диваны и столики для настольных игр.
    • Столовая разделена на зону приема пищи и сбора посуды.
    • Спортзал, где пенсионеры занимаются с тренером, играют в настольный теннис.
    • Актовый зал. Здесь старики показывают номера художественной самодеятельности, проводят репетиции, устраивают концерты.
    • Территория дома престарелых в Дядьково находится под круглосуточной охраной, что дает пенсионерам чувство защищенности.

    Как попасть пенсионеру в частный дом престарелых

    Чтобы определить престарелого родственника в дом-интернат для престарелых и инвалидов, позвоните по телефону: 8 (4912) 77-20-30. Вам предоставят всю информацию об услугах дома престарелых, условиях проживания, стоимости. Дадут точный адрес нашего учреждения. Расскажут, как можно устроить пожилого человека в дом престарелых «Долголетие» в Дядьково за пенсию, какие документы нужно предоставить при заселении.