Дом престарелых в Чулково

В более зрелом возрасте многие люди меняют свои приоритеты, начинают ощущать медлительность разговоров, красоту природы, внимание близких родственников. У большинства родственников нет такой возможности доставить им какую-то радость и полную заботу, которую они требуют. Кроме того, если пенсионер, у которого есть симптомы деменции или болезни Альцгеймера, страдает сердечным приступом или инсультом и нуждается в круглосуточном уходе, а члены его семьи не могут справиться с ситуацией, по разным причинам им следует рассмотреть вопрос о размещении пенсионера в учреждение по уходу за пожилыми людьми. При этом приоритет отдается за частными интернатами для пожилых людей, таким как «Долголетие» в поселке Чулково, где команда специалистов окружит их заботой и обеспечит им наиболее комфортные условия.

    О работе пансионата для престарелых

    Государственные и частные дома престарелых работают с одной общей целью, но несмотря на это, выбор остается нами, так как мы имеем следующий приоритет:

    1. Это уютное жилье и комнаты.
    2. Вы можете иметь сбалансированную диету.
    3. Обеспечение безопасности на охраняемой территории пансионата.
    4. Внедрение оборудования, адаптированного к потребностям Вашего родственника.
    5. Обеспечение ухода и присмотра.

    Государственный дом престарелых отвечает мало каким требованиям в отличии от нашего пансионата. Следует отметить, что в государственном учреждении из-за постоянной перенаселенности и большого количества жителей не удается удовлетворить потребности каждого пенсионера, что вызывает неудовлетворенность пожилых людей и приводит к замкнутости и депрессии.

    Но если одинокий пенсионер не имеет иного выбора, кроме как обратиться за путевкой в государственный дом престарелых, есть отличный альтернативный вариант частный дом престарелых «Долголетие» в Чулково, куда можно устроить Вашего родственника за его пенсию с небольшой доплатой.

    Чулково

    Преимущества нашего пансионата для пожилых людей

    Во-первых, важно, чтобы жителям было комфортно. В комнате не более 3-4 человек. При этом соседей подбирают с учетом таких факторов, как пол, возраст, физические условия и, по возможности, общественное мнение. Учреждение для пожилых людей и инвалидов также доступны для людей с заболеваниями, которые не требуют немедленного лечения, таких как деменция и болезнь Альцгеймера. Также можно организовать перевод прикованных к постели пенсионеров в дом престарелых в период реабилитации.

    Срок действия договора переменный, и если государственная система предоставляет только постоянное жилье, то в частных пансионах престарелые родители содержатся на отдых, отъезд близкого человека, выздоровление после инсульта, инфаркта, операции, травмы, кто нуждается в круглосуточном уходе по состоянию здоровья, часто остаются в пансионате для пожилых людей. По сравнению с одиночеством в квартире этот шаг имеет большие преимущества.

    1. Нахождение в комфортной обстановке.
    2. Сбалансированное питание от диетолога
    3. Обеспечение профессионального ухода с учетом потребностей клиентов.
    4. Контроль самочувствия
    5. Все условия для безопасного передвижения пожилых людей и инвалидов в инвалидных колясках на территории пансионата.
    6. Открытые прогулки в парке.
    7. Организация досуга и разнообразных развлечений.
    8. Психологическая поддержка с учетом возрастной группы престарелого.

    Оформление пенсионера в пансионат для пожилых людей «Долголетие» в Чулково осуществляется в течение 1 дня. Основным условием является согласие пенсионера на переезд в пансионат для престарелых и инвалидов. Кроме того, вам понадобится паспорт, страховая карта, карта медицинского страхования и документы, подтверждающие личность сопровождающего пенсионера. Также рекомендуется принести что-то необходимое для еды и повседневной жизни. После завершения всех процедур, вы можете переехать в дом престарелых, связавшись предварительно с нашими сотрудниками.

    Вместо того чтобы оставлять пожилых родственников в одиночестве, подарите им счастливую старость у нас, в частном дом для престарелых, расположенном в Чулково, где мы круглосуточно ухаживаем и поддерживаем Ваших близких их во всех ситуациях.