Дом престарелых в Черной Слободе

В преклонном возрасте люди все больше нуждаются в помощи близких. Уже нет сил и желания заниматься домашним хозяйством, ходить за продуктами и лекарствами. Пожилой человек быстро устает и постепенно перестает выходить из дома, ни с кем не общается. А это пагубно влияет на психологическое и физическое здоровье человека.

Чтобы не дать близкому пожилому человеку уйти в себя, усугубить свое и так слабое здоровье предлагаем определить его в частный пансионат для пожилых людей «Долголетие» в селе Черная Слобода Рязанской области.

    Задачи дома-интерната для престарелых в Черной Слободе обеспечить старикам должный уход, комфортные условия проживания, улучшить их качество жизни.

    Наши услуги

    Когда решение об оформлении старика в пансионат для престарелых «Долголетие» в Черной Слободе принято, возникает вопрос, что включено в стоимость услуг. Мы предоставляем:

    • Комфортабельные номера.
    • Круглосуточный уход.
    • Контроль за состоянием пенсионера.
    • Контролируем своевременный прием препаратов и еды.
    • Уважительное отношение персонала.
    • Сбалансированное пятиразовое питание.
    • Тихая, экологически чистая местность.
    • Жизнь среди людей.
    • Много общения.
    • Интересное проведение времени.
    • Тщательно продуманный режим дня.

    Для оказания медицинских услуг пенсионерам мы сотрудничаем с мед центром на постоянной основе.

    Подопечные пансионата для пожилых людей в Черной Слободе всегда под присмотром, окружены заботой и вниманием всего персонала. Мы делаем все, чтобы старики не чувствовали себя брошенными и одинокими.

    Дом престарелых за пенсию

    Зачастую люди думают, что устроить старика в дом престарелых — это дорого. Но если учесть все затраты по содержанию пенсионера дома, наем сиделки, количество времени, которое будет потрачено на приготовление пищи, содержания дома старика в чистоте, оплата коммунальных услуг, то вы убедитесь в обратном.

    Определив престарелого человека в наше учреждение, вы за небольшие деньги получите комплекс услуг, которые позволят не думать о проблеме содержания старика. От вас будут требоваться только встречи с престарелым родственником в удобное для вас время.

    Черная Слобода

    Часто люди устраивают своих пожилых родственников в пансионат для пожилых людей за пенсию. Пенсионер живет в хороших условия, получает квалифицированный уход и при этом сам оплачивает наши услуги. Бывает, что пенсии не хватает для оплаты стоимости проживания в пансионате для престарелых «Долголетие». В таком случае оплата происходит в два этапа: поступление пенсионных средств на счет дома престарелых в Черной Слободе и доплата родственников.

    Для получения более подробной информации, позвоните по телефону: 8 (4912) 77-20-30. Вам дадут точный адрес дома интерната для престарелых и инвалидов в Черной Слободе, расскажут об условиях содержания пенсионеров, услугах, которые мы предоставляем.