Дом престарелых в Большой Дороге

Что люди чувствуют в пожилом возрасте, проживая со своими близкими людьми? Пенсионеры, как правило, ощущают свою беспомощность. Все дело в том, что когда некогда активные люди в один момент утрачивают способность вновь вести активный и полноценный образ жизни, то это их тяготит. А когда они понимают, что их детям, внукам приходится ухаживать за ними, то их психологическое состояние ухудшается еще больше. Поэтому идеальным решением станет оформление ослабленного пенсионера в частный дом престарелых «Долголетие» в слободе Большая Дорога.

    Осуществляется прием тяжелобольных пенсионеров

    Организму престарелых людей значительно тяжелее бороться с теми или иными заболеваниями. Поэтому они намного чаще страдают от различных болезней, которые трудно поддаются лечению. Самостоятельный уход за данными пожилыми людьми достаточно проблематичен. Кроме того, родственникам в этом случае необходимо, как минимум наличие возможности постоянного нахождения рядом. А взрослому человеку будет довольно проблематично все свое время посвятить своему пожилому родственнику.

    В пансионат «Долголетие» осуществляется прием пенсионеров с любыми заболеваниями, в том числе и с неизлечимыми. Наши сотрудники, это специалисты высокой квалификации, которые окажут помощь каждому пожилому человеку, который нуждается в этом. За тяжелобольными постояльцами осуществляется круглосуточная забота. У нас имеется специальное оборудование, благодаря которому жизнь пожилых людей будет намного комфортней. В число этого оборудования входят специальные кровати, противопролежневые матрасы.

    Большая Дорога

    Разнообразный рацион

    Пенсионеры нуждаются ежедневно в поступлении определенных витаминов, минералов, питательных веществ. В ежедневный рацион пожилых людей должны входить определенные продукты, в том числе рыба, мясо, овощи, фрукты. Разработкой меню в пансионате «Долголетие» в слободе Большая Дорога занимается профессиональный диетолог, который знаком со всеми особенностями пожилых организмов. Он знает о том, какие продукты должны входить в каждодневный рацион пенсионеров. Для престарелых людей, которые имеют те или иные проблемы с пищеварением, подготавливается отдельная программа питания.

    Помимо того, что в нашем доме престарелых полезное питание, оно еще и вкусное. Повара готовят с любовью. Мы заботимся о том, чтобы пенсионеры ни в чем не чувствовали дискомфорта.

    Проследим за исполнением всех рекомендаций врача

    Пенсионеры очень часто страдают от ухудшения памяти. Они могут забыть о необходимости принять лекарство, либо прогуляться на свежем воздухе, заняться лечебной физкультурой. Сотрудники пансионата в Большой Дороге проследят, чтобы пенсионеры вовремя приняли лекарства, за исполнением иных врачебных рекомендаций.

    Помощь в восстановлении навыков

    Из-за различных заболеваний пожилые люди могут внезапно утратить способность к самостоятельному обслуживанию. Для восстановления данных навыков, необходимы комплексные занятия с пожилыми людьми. Во время которых их навыки к самостоятельному приему пищи, одеванию будут постепенно возвращаться. Пожилой человек с временем вновь сможет вернуться к нормальной и полноценной жизни.

    Проживание в доме престарелых «Долголетие» в Большой Дороге будет с радостью вспоминаться каждым престарелым человеком. Все наши постояльцы говорят спасибо за возможность наслаждаться старостью.