Дом престарелых в Александрове

В доме престарелых «Долголетие» открыт набор пенсионеров любого возраста. Мы готовы принять людей престарелого возраста с различными заболеваниями. Мы желаем помочь каждому пожилому человеку. Для этого и функционирует частный интернат для престарелых людей и инвалидов.

Принимаем пожилых людей на любое время

Главное отличие дома престарелых «Долголетие» заключается в том, что мы принимаем пенсионеров на любое время. Вы можете привести к нам своего пожилого родственника как всего лишь на несколько дней, так и на постоянное проживание. Временное размещение необходимо тогда, когда пожилые люди счастливо проживают в собственных семьях, но когда родственникам необходимо куда бы то не было отлучиться на какое-то время, то встает вопрос о том, с кем оставить пожилого человека. Все прекрасно понимают, что оставлять пенсионера в одиночестве достаточно опасно. Старику в любой момент может стать плохо, а если рядом не окажется того, кто сможет помочь, тогда это может стать причиной страшных последствий. Поэтому при необходимости отлучиться, мы настоятельно рекомендуем не рисковать жизнью и здоровьем пожилого человека, а обратиться к услугам дома престарелых «Долголетие» в Александрове. В стенах нашего пансионата ваш пожилой родственник будет находиться под наблюдением каждую минуту. В случае необходимости ему будет оказана помощь, вызваны медики. Помимо этого, за нашими постояльцами осуществляется комплексная забота.

    Лояльные цены

    Стоимость проживания в пансионате «Долголетие» не запредельно высокая как считают многие. Мы установили достаточно лояльные и справедливые цены на свои услуги. Благодаря этому обратиться к нам может любой пожилой человек. Конечно, нельзя сказать о том, что пенсии всех наших постояльцев хватает на оплату проживания. Но в этом случае оставшуюся сумму могут доплатить родственники пенсионера. Как правило, это небольшая сумма, которая не скажется на бюджете среднестатистической семьи.

    Александрово

    Среда, в которой отсутствуют какие-либо барьеры

    Очень часто пожилые люди подвергаются различным заболеваниям, из-за чего оказываются прикованными к инвалидному креслу. Таким людям тяжелее всего, поскольку они в один момент становятся, как они считают беспомощными, их привычный образ жизни под действием обстоятельств изменяется. Постепенно пенсионеры привыкают к новым условиям жизни, но их страдания на этом не заканчиваются. Поскольку, как правило, города, а тем более поселки или сельские местности просто не приспособлены к жизни людей на колясках. Даже во время обычного выхода в магазин такие люди сталкиваются с теми или иными трудностями. В пансионате для проживания людей пожилого возраста и инвалидов «Долголетие» в Александрове дело обстоит иначе. Наш дом престарелых полностью приспособлен для комфортного передвижения пожилых людей. По всей территории пансионата установлены пандусы, специальные поручни. Сиделки всегда помогут постояльцам. Пенсионеры просто забывают о собственном заболевании, поскольку они не сталкиваются ни с какими трудностями.

    Родственники смогут приехать в любое время

    Мы не устанавливаем никаких ограничений на число посещений родственниками. Вы можете приехать в любое время и убедиться в том, что вашему пожилому родственнику у нас хорошо. Прогулявшись с пенсионеров по территории пансионата и пообщавшись с ним, вы избавитесь ото всех сомнений в правильности принятого решения.

    Не теряйте время, а подарите счастливую старость своему престарелому родственнику уже сегодня. Пансионат «Долголетие» в Александрове ждет вашего звонка.