Дом престарелых в Аладьино

Дом престарелых «Долголетие» в селе Аладьино предлагает свои услуги по комфортному размещению людей престарелого возраста, а также по уходу за ними в круглосуточном режиме. Наши специалисты, это доброжелательные люди, которые готовы всегда выслушать постояльцев, помогут им в любое время, окажут первую помощь при необходимости.

    Что мы предлагаем?

    Дом престарелых «Долголетие» в Аладьино предоставляет комплексные услуги по уходу за пенсионерами. Мы гордимся тем, что вы нам доверяете и привозите к нам своих самых близких людей. Поэтому все услуги нашего пансионата отличаются высоким качеством. В их число входят следующие:

    1. Размещаем стариков в комфортных и уютных комнатах. Обстановка напоминает домашнюю, благодаря чему пенсионеры не ощущают никакого дискомфорта.
    2. Проследим за тем, чтобы пенсионеры правильно питались, исполняли все врачебные рекомендации, не забывали о приеме лекарственных средств.
    3. Организуем все необходимое для того, чтобы пожилые люди не скучали во время нахождения в доме престарелых. Кружки, секции, выездные мероприятия помогут пенсионерам вновь вернуться к нормальной, полноценной жизни.
    4. Нет необходимости в длительном сборе документов, а также в долгом ожидании.
    5. Можно привести пенсионера на постоянное размещение, а можно на временное.
    6. Подготовим индивидуальную программу реабилитации для каждого.

    Сотрудники всегда выслушают и окажут поддержку пенсионерам

    В работе дома престарелых «Долголетие» основное внимание уделяется подбору персонала. Для нас главное, чтобы престарелым людям было комфортно в интернате. Поэтому каждый наш сотрудник вежлив и внимателен по отношению к постояльцам. Сестры милосердия всегда выслушают и поддержат пенсионеров. Пожилые люди могут высказаться, рассказать о том, что их тревожит.

    Аладьино

    Почему стоит обратиться к услугам частного пансионата?

    Во время подбора интерната для людей престарелого возраста, перед его родственники становится выбор между государственным и частным заведением. При выборе государственного дома престарелых, вам необходимо приготовиться к длительному ожиданию и долгому сбору документов. Помимо этого, в государственных интернатах очень часто не хватает персонала, из-за чего в нем не удается оказывать услуги высокого качества. При выборе интерната для престарелых людей и инвалидов «Долголетие» в Аладьино, который считается частным пансионатом, дело обстоит иначе. Чтобы оформить родственника в дом престарелых, отсутствует необходимость в длительном ожидании. Кроме того, вам не нужно собирать много документов, поскольку для нас важны только основные документы, в число которых входит паспорт пенсионера, его история болезни, СНИЛС. В нашем пансионате к каждому пенсионеру назначается сестра милосердия. Пожилые люди находятся под круглосуточным наблюдением. Им будет оказана помощь в любое время. Вам не нужно переживать о том, что пожилому человеку внезапно станет плохо, а оказать помощь будет некому.

    Достойной старости заслуживает каждый престарелый человек. Оформив пенсионера в пансионат «Долголетие» в Аладьино, вы обеспечите ему достойную и комфортную старость.